Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
12:00, 05 апреля 2013

Компания Huntkey выпускает адаптер для ноутбука Slim 65W– New Edition.

Blog post imageКомпания Huntkey Enterprise Group, мировой профессиональный поставщик электроприборов, выпустила адаптер для ноутбука Slim 65W  – New Edition, для лучшей защиты электропитания вашего ноутбука, включая последние ультрабуки.

Blog post image

Хотя внешне новый адаптер ничем не отличается от предыдущего, главное отличие состоит в следующих шести аспектах:

1. Эффективность преобразования увеличена с 87% до 88%, сохраняя больше энергии.

2. Резервная мощность снижена с 0,3 Вт до 0,2 Вт, что также экономит энергию.

Blog post image3. Объем снизился на 6,3%. По сравнению с предыдущими версиями, объем составляет 76,6%, а толщина всего 60%. Поэтому он чрезвычайно лёгкий для транспортировки.

4. Два новых штекера - 15 и 16 – были добавлены для лучшей совместимости с ультрабуками. О совместимость всех штекеров можно узнать ниже в таблице:

Blog post image

5. Согнутые штекеры экономят место, по сравнению с прямыми, которые использовались в первоначальной версии.

Blog post imageВыходное напряжение 19.5В позволяет применять их с большим количеством ноутбуков, по сравнению с выходным напряжением 19В используемым в первых выпусках, также как и большинство классических адаптеров.

Blog post image

Адаптер для ноутбуков  Slim 65W – New Edition от компании Huntkey будут доступны к продаже в магазинах PICO, Tran Anh, Hoanlong и Sang Tao во Вьетнаме, Vatan в Турции, shop.ww.kz, магазинах Logycom и Pulser в Казахстане, магазине DNS в России, Massmart в Южной Африке и других компьютерных реселлерах по всему миру.

_________________________________________________________________

О Компании Huntkey

Компания Huntkey Enterprise Group, основанная в 1992 г., является профессиональным поставщиком, специализирующимся в сфере разработки, проектирования, производства и маркетинга электронных приборов. Huntkey предлагает широчайший ассортимент продукции, включая блоки питания (1 Вт – 250 кВт), энергетические системы, компьютерные корпуса, универсальные адаптеры питания для ноутбуков, зарядные устройства, преобразователи питания, разветвители питания и т.п. Промышленные парки Huntkey в Шеньжене и Хейюане общей площадью свыше 750000 квадратных метров являются самой крупной производственной базой в континентальном Китае. Компания Huntkey, имея свыше 8000 сотрудников, основала свои филиалы в Гонконге, Японии и Европе. Клиентами компании являются представленные в более чем 30 странах и регионах мировые бренды, в число которых входят Lenovo, DELL, Bestbuy, Exper, Vestel, Positivo, Durama, Unicoba, DSG, HCL, Carrefour, FPT, Siragon, Olidata и другие.

 

Более подробную информацию о компании Huntkey вы найдёте по ссылке http://www.huntkeydiy.com.

0
219
0