Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
03:19, 09 апреля 2013

Тимбилдинг с Калеаскаром в Лесной сказке

В первую очередь я хочу поблагодарить горный курорт "Лесная сказка" за предоставление нам плащадки для Тимбилдинга, столов, чтоб мы могли там кофротно поесть, и просто за то, что они находятся в таком красивом месте, где море деревьев, среди гор и чистейший воздух. Если Вы хотите узнать побольше о Лесной сказке, вот Вам ссылка на их сайт http://lesnayaskazka.kz/

Так же хочу поблагодарить Калеаскара Вострова, ведущего и организатора. Если Вы хотите провести профессионально:

  • Тематические, классические, творческие тимбилдинги и тренинги по командообразованию;

•    Спортивные соревнования и спартакиады в классическом и юмористическом виде;
•    Активные квесты, где нужно включать и ум, и ловкость, и командную работу;
•    Интерактивные шоу программы для корпоративных вечеров, где праздник делается не за счет приглашенных коллективов и алкоголя, а с помощью таланта и способностей самих сотрудников!
•    Проведение творческих мастер-классов – отличное дополнение к основной программе, семинару или конференции;
•    А также услуги мобильных аттракционов: стрельба из пневматического оружия и  луков, активный игродром для детей и взрослых, головоломки и многое другое.

то обращайтесь в Клуб Корпоративного Досуга. У них тоже есть свой сайт - kkd.kz

в общем поехали мы туда на огромном двух-этажном "корабле". Многие ранее мечтали покататься на двух-этажном автобусе и вот их мечта сбылась. Автобус нам со скидкой предоставили ИП «Казыбаев М.М.». Пока мы туда ехали, Мария рассказала нам всем про "лесную сказку"

Blog post image

Blog post image

 

Blog post image

всю дорогу Мы не скучали. Обсуждали проект, лесную сказку, играли в игры!

Когда мы приехали нас сразу встретил Калеаскар с помощницей.

Blog post image

мы сразу начали играть с Калеаскаром

«Утренняя зарядка»

Динамичная и веселая разминка. Участники становятся в круг, один из круга становится «тренером» (вначале эту роль играют инструкторы). Тренер показывает какое-либо разминочное движения – от классического «сели-встали» до танцевальных па. Весь круг повторяет. Те участники, которые не включены в процесс или «сачкуют», становятся очередным тренером.Blog post image

«Считалка»

Ведущий дает команду, условное слово, допустим «весна» - все участники бегают и перемешиваются. Как только произносится цифра, например «5», участники должны разобраться на группы по пять человек. Кто не успел, выполняет штрафное задание.

 

Еще было такое задание как, каждый должен пройти по дорожке прикольно, не повторяясь. Помоему мнению, интересней всех прошел, а точнее пролетел Жасулан. Вот так-

Blog post image

«Мы - команда!»

После разделения на равное количество участников, назначаются инструкторы.  Каждой команде необходимо придумать название, девиз и отличительный знак. Словом – презентовать свою команду. Учитывается и слаженность выступления, и креатив, и артистизм всех участников.

Мы разделилились на 2 команды : Best friends и Победа.

и началось самое интересное))

Blog post image

Blog post image

 

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Команде необходимо построить «башню» из специальных блоков, установив их друг на друга. Все манипуляции с блоками совершаются металлическим крюком, натянутым на веревках. Ну а концы веревок в руках участников. Чем выше «башня», тем лучше результат.

 

Blog post image

Blog post image

На земле лентой вычерчивается лабиринт. Одному из участников завязывают глаза. Задача остальных участников – с помощью команд провести «ходока» через весь лабиринт. Но есть условие: команды подаются по очереди каждым из участников, каждый участник в свою очередь произносит только одно слово. При заступе за границы лабиринта и нарушении условий, «ходок» возвращается на исходную позицию

 

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post imageBlog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

(sorry, что стол уже путой. После игр, все голодные и довольные ринулись наполнять свои желудки)

после сытного обеда, кто-то пошел гулять по окрестностям, а кто-то стрелял в тире))

Blog post image

 

Blog post image

могу сказать что в итоге постреляли все без исключения. Многие попадали, лично я не попала)) видимо не учитывала напраление ветра))

   

Blog post image

 

и под конец вот мы такие все довольные)

обратно ехали тихо

позже обещаю скинуть еще фотогрфии еще более симпатичные и качественные

 
1
1072
0