Yvision.kzYvision.kz
kk
Popcorn
Popcorn
Popcorn
3 932 постов66 подписчиков
Это проект о хорошем, качественном кино
7
05:28, 05 апреля 2013

Закулисье фильма "Хоббит: Пустошь Смауга"

Blog post image

Перед выходом фильма "Хоббит: Нежданное путешествие" Питер Джексон и команда снимали видеоблог, в котором рассказывали о процессе съемок, добавлении спецэффектов, монтаже и других тонкостях создания картины. Создатели трилогии продолжают радовать поклонников Толкина и фильмов по его творчеству новым видео, посвященным уже сиквелу фильма, собравшего в мировом прокате более $1 млрд. Выход второй части трилогии о похождениях храброго хоббита и бравых гномов намечен на декабрь этого года, но уже в конце марта режиссер провел онлайн-трансляцию для всех, кто приобрел первую часть трилогии на Blu-ray, и шестиминутный фрагмент этого мероприятия был, наконец-то, обнародован для общего доступа на официальном канале Питера Джексона.

Blog post image

По словам режиссера, монтаж "Пустоши Смауга" идет полным ходом, и к монтажу "Туда и обратно" кинематографисты приступят на следующей неделе. Как признался Джексон, работа напоминает ему сборку сложного паззла из множества фрагментов.

Blog post image

В данном видео режиссер также ответил на наиболее интересные вопросы, такие как, например, тяжело ли снимать вторую часть в трилогии, так как она фактически не имеет начала и конца. Помимо этого мы можем наблюдать кадры из грядущего фильма с новыми (Люк Эванс, Эванджелин Лилли, Стивен Фрай) и уже привычными лицами (Орландо Блум, Ли Пейс).

Blog post image

Поклонников трилогии "Властелин колец" ближе к концу видео ожидает сюрприз.

Приятного просмотра!

 

7
761
5