Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
04:26, 05 апреля 2013

О том, как непросто стать профессионалом...

"Напишу и опять сотру" - девиз последних 3 дней. Поделиться хотелось многим, но было тяжело определиться с первой темой.

Что делает человека профессионалом? На эту тему было написано уже много книг, существуют гигабайты лекций. Признаемся честно, мы никогда не задумывались на эту тему серьёзно. До тех пор пока не столкнулись с ситуацией, которая затронула нас.

В наши дни у каждого человека есть своё место в обществе, каждый человек делает своё дело.

Есть учителя, есть студенты, есть экономисты, инженеры... Каждый старается по-своему. НО не каждого можно назвать профессионалом своего дела, который отдаётся со 100% отдачей.

Как много таких людей? Как много людей думают "А зачем стараться?"

Мы думаем, что настало время каждому из нас стать перфекционистом, построить свой стандарт, относиться к делу как к искусству. И здесь уже не важно, кто ты: студент, муж, или же СЕО компании. Мы с вами крутимся в одном колесе. Мы неосознанно обмениваемся плодами собственного труда, работая друг на друга.

Многие верят, что мы достигли этого уровня жизни, благодаря техническому прогрессу. Мы же верим, что технический прогресс - это, вперую очередь, плод обмена идей и работы друг с другом.

Оглянись вокруг. Всё что окружает тебя, было сделано не одним человеком. Эти люди старались для тебя.

А что делаешь ты?

Искусство - ложь, но эта ложь учит нас постигать истину. Стань одержимым к совершенству в деталях. Это хорошая основа для достижения нужного результата. Готовься создавать только лучшее. И помни, тебе не требуется ничьё одобрение, только собственное!

Цени себя высоко, и покажи на что ты способен!

 

http://vk.com/inoworld

 
0
153
0