Yvision.kzYvision.kz
kk
0
02:51, 05 апреля 2013

Акция «Твой шанс на 2 000 000!» продолжается с компанией LG Electronics и стиральной машиной LG 6 Motion!

Получить в подарок дорогую элитную бытовую технику LG премиум-класса на сумму 2 000 000 тенге просто и легко! Кроме того, Вы можете выиграть билеты на концерт певицы Валерии в Москве! Для этого нужно принять участие в акции компании LG Electronics - «Твой шанс на 2 000 000!»

Blog post image

Не стоит медлить, ведь уже 7 апреля будут подведены итоги акции и 20 счастливчиков получат приглашение на концерт певицы Валерии в Москву.  А самому удачливому покупателю компания LG Electronics подарит свою лучшую технику на два миллиона тенге. Концерт в честь дня рождения российской певицы и обворожительной женщины Валерии состоится 17 апреля  2013 года. Нет времени медлить, настал момент испытать удачу! Стань обладателем современной стиральной машины LG 6 Motion и используй свой шанс! Уникальная технология LG 6 Motion получила восторженные отклики настоящей звезды и певица с удовольствием готова поделится приобретенным положительным опытом. LG 6 Motion («шесть движений заботы») в стиральных машинах компании LG гарантирует бережную и качественную стирку, сохраняя внешний вид ваших любимых вещей. Из шести движений вращающегося барабана («базовое вращение» в сочетании с 5-ю уникальными) стиральная машина LG 6 Motion автоматически составляет наиболее подходящую  программу стирки, в зависимости от типа ткани и степени ее загрязнения. Применив функцию очистки паром (True Steam) можно легко освежить одежду, не прибегая к длительной ее обработке. Кроме всех перечисленных плюсов, именно этому продукту — LG 6 Motion — был присвоен сертификат  CarbonFree, от ведущей организации Carbonfund.org Foundation, борющейся с глобальным потеплением и оценивающей воздействие компаний на окружающую среду. Сертификат подтверждает признание стратегии компании, направленной на сохранение окружающей среды.

Стиральные машины можно приобрести во всех магазинах бытовой техники вашего города. И сразу на месте вы можете принять участие в акции «Твой шанс на 2 000 000!». Для этого необходимо сохранить чек покупки и отправить смс на номер 8785 со следующим содержанием (через пробел): номер чека, ФИО, возраст, город.

Узнать самые свежие новости из мира инновационной электроники компании LG Electronics можно на официальном веб сайте, а также на страницах Facebook и Вконтакте.

0
482
0