Yvision.kzYvision.kz
kk
YV-TV - первое казахстанское интернет-телевидение, лучшие видео блоги в Казахстане
841 постов7 подписчиков
интернет-телевидение Казахстана
0
23:19, 04 апреля 2013

Ксения Сухомазова (Телеведущая): «Я работаю звездой»

Blog post image«Я хочу, чтобы казахстанский шоу-бизнес поддерживало Казахстанское Правительство. Почему нет? Вливайте деньги. Мне, кстати, хочется этого больше всего… в Корее, например, вот это K-pop движение очень стало распространено и очень популярно. Но вы знаете, в Корее государство заставляет бизнесменов, какие-то крупные компании…, чтобы они вливали деньги в шоу-бизнес корейский. А у нас почему-то шоу-бизнес сам по себе. Своей жизнью какой-то живет».

«Я не белоручка какая-то. …кухня - я режу, шинкую, режу пальцы себе, смотрю новые рецептики, что-то вычитываю, сама экспериментирую, поджигаю, бросаю, кидаю… В общем, всё нормально. Как у нормальной хозяйки».

«…мы приятельствуем со всеми девочками из группы «Рахат-Лукум». … за 12 лет поменялся состав; 25 девочек всего было в группе. Они менялись постоянно, и со всеми девочками мы, в принципе, поддерживаем отношения хорошие, мы дружим. Мы знаем, что у кого творится, даже иногда ходим друг к другу в гости, вспоминаем старые времена. Бывает и что-нибудь споем вместе…»

Смотрите видео и заряжайте свой "двигатель" роста www.vEngin.kz

Подписывайтесь:

youtube.com/venginkz

kiwi.kz/user/video_engin

vk.com/vengin

facebook.com/venginkz

0
1141
8