Yvision.kz
kk
YV-TV - первое казахстанское интернет-телевидение, лучшие видео блоги в Казахстане
841 постов7 подписчиков
интернет-телевидение Казахстана
1
21:00, 08 апреля 2013

Ток-шоу «ВЫХОД есть!». Педофилы: зло среди нас

Тема:  «Педофилы: зло среди нас»

В Кокшетау педофил два дня насиловал четырехлетнюю девочку. Это был маньяк–извращенец! Кто это, чужой дядя, который заманивал конфеткой? Нет, монстром оказался — отчим ребёнка! «Педофилы: зло среди нас» — это тема этого выпуска! Как с ними бороться и как предостеречь своих детей?

Blog post image

Мужчина выкрал ребёнка из своего же дома, снял квартиру и не просто насиловал бедное дитя, но и жестоко извращался.

Мужчине дали 22 года, но он тщетно просил простить его и не судить так жестоко. Самое страшное, что мать ребёнка, которая должна была его на кусочки разорвать, прогрызая косточки, не просто простила его, она стала ездить к нему в колонию и просить суд о снижении срока. А за тем, мать покалеченного ребёнка вышла за него замуж! Расписались они прямо в тюремной камере.  Пытаться понять человека и войти в его положение можно, но не в этом случае. Не нам её судить, но этот поступок не менее жесток, чем тот, который совершил этот насильник, ведь ребёнку всю жизнь жить с этими людьми и знать о том, что они совершили…

Педофилы — как их распознать и возможно ли это вообще?! Психологи утверждают, что это практически не возможно. Все они люди вызывающие доверие, приличные люди. В большинстве случаях, это молодые мужчины. 97% вышедших из тюрьмы преступников осуждённых за педофилию, снова совершают то же самое преступление.

В интервью с педофилом одной из тюремных колоний, он признался нашим сотрудникам, что сидит за аналогичное преступление уже в 5 раз. Впервые он совершил это в 20 лет и с тех пор не смог остановиться. Считает, что таких как он вылечить не возможно, это одержимость и признаётся «Чем сажать снова в тюрьму, лучше бы сразу сделали кастрацию»!

Что же это получается, выход только один — кастрация?! Сложно утвержать такое, так как педофил – это человек, который болен, эта болезнь у него в голове, а не ниже пояса, так поможет ли чем нибудь такая мера, мы не можем знать наверняка.

Всё самое громкое, сложное и наболевшее в остросоциальном ток-шоу «ВЫХОД есть!», смотрите полный выпуск!

1
585
3