Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
23:44, 03 апреля 2013

дурацкий случай

Которую неделю хожу с телефоном который дышит на ладан. Функционирует не полностью.  лишает радости общения. Не работает слуховой динамик. Приходиться включать громкоговоритель и беседовать. Надо срочно чинить телефон или его менять. На выходных попросил у Мамы на не долгосрочное пользование ее мобильный. Вставил симку, набрал несколько мне нужных номеров и сразу сбросил. Номера сохранились в папке исходящих звонков. Произвёл пару звонков, в том числе и к подруге, к той самой, с зелеными глазами. Предложил с ней встретиться на следующий день.  днем пока светит солнце, прогуляться по парку. На том и договорились. Сам поехал отмечать пятницу в кругу  друга и коллеги в одном лице.  Наши встречи без большого количества спиртного не обходятся.  В предвкушении пьянки двинулся ловить такси.  
Зазвенел в кармане мобильный, старинной казахской музыкой. Звонили с неизвестного мне номера.
Я -Алло
она -Алло. привет. Ты на меня не обиделся? Чет такой не довольный от нас ушел.
(Звонила девушка, к которой приходиться частенько обращаться по работе.  Довольно миловидная, высокая, замечательно ко мне относиться.  Попутно является сестренкой моих одноклассниц. Через них я слышал, что она интересовалась мной. В принципе она мне тоже очень симпатична, но, так как она порой решает мои проблемы по работе, никогда не выказывал свою симпатию  ) немного побеседовал с ней, пригласил с нами провести вечер.
Она - ой, нет, сегодня я не могу. Давай встретимся завтра.
как говориться на нет и суда нет.
Приехал к другу он не берет телефон. Вот гнида! Написал ему несколько матерных смсок, оставил кучу не принятых звонков.(кстати он один из немногих, точнее второй чел который знает что я веду блог, помимо него знает моя близка подруга. Это несколько мешает полному описанию моего гнева и неудовольствия. Читает по ходу, тянет лыбу. ) Покопавшись в памяти, набрал номер пацанов с района, друзей с детства, те как раз собираются в кабаке. Рванул к ним. Выпили, посидели, поговорили.  
На следующий день погода выдалась пасмурной. За день раз 5 созванивался с подругой. Шутил, и заигрывал. Велел ей сидеть дома, сказал что - обязательно сегодня приеду.  Ближе к вечеру выехал к ней. Приехав на место где всегда с ней встречаемся, набрал ее номер
я- выходи, я приехал.
Она – ты где?
Я –на стоянке где всегда встречаемся.
Она –в смысле?  Ты куда приехал?  Называет адрес  той девушки с работы.
Я – ……….. ты?
Она – да
(блин, походу ошибся номером. Не удобно получилось я ведь ей тоже обещал встретиться)
Я- извини, я не тебе звонил.
Она – ну ладно.
Беру телефон, проверяю все набранные и что я вижу? Сегодня целый день общался с ней. Ну елки палки. Как я мог перепутать голоса и манеру общение. Хотя они оказались очень похожи,  смеются над всеми моими глупыми шутками))) что делать? спалился . решил ее не водить за нос, рассказать правду.  Все равно с ней шашни крутить не собирался.
я- Блин, я извиняюсь. На самом деле я звонил к другой. Запутался. Сам в шоке, что так получилось. Еще раз попросил прощение. (кроме этих незамысловатых предложении ничего в голову не пришло)
Она негромко захихикала в трубку. –вот ты оказывается какой. Я теперь при каждой встрече тебе об этом буду напоминать. И много у тебя девушек? И уже расстроенным голосом –я в тебе разочаровалась.
Я реально растерялся.  Мысли вихрем закружили в голове отдельными фразами, никак не хотели собраться в цельное предложение. Первый раз попадаю в подобную ситуацию. Хотя бывало, что встречался с несколькими девушками одновременно.  Произнёс что - то невнятное. В ответ услышал от нее – давай будем общаться как друзья. Этим она поставила точку.  Вот интересно можно ли теперь на нее рассчитывать в решении рабочих проблем. Было очень удобно, все решалось по телефонному звонку.  Еще стыдно перед ней, расстроил её. Походу она весь день готовилась к встрече. Проскользнула мысль –что, можно выпросить прощение, реабилитироваться в ее глазах. В силу ее молодости, это в принципе не составит большого труда. Только, надо ли мне оно? Ни получиться ли еще хуже? Сам не смог найти ответов, на поставленные собой же вопросы.  
Позвонил к зеленоглазой, с предложением встречи. Уговаривать долго не пришлось, она вышла как всегда улыбаясь, в хорошем настроении. С ней я быстро забыл про этот дурацки случай. Гуляли с ней по весенним аллеям, перепрыгивая лужи. Грели руки  друг у  друга в ладонях. Громко смеялись и весело дурачились.

0
181
0