Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 771 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
23:43, 03 апреля 2013

как я поздравлял её с 8марта или я встретил девушку полумесяцем бровь(2часть)

9 марта. Два часа ночи. в кровати, за ноутбуком.
Приехал после свидание, с той, с предыдущего поста.http://vse.kz/blog/4...umesjacem-brov/ от  девушки с изумительно красивыми, зелеными глазами.  Поздравил ее с праздником. Подарил кустик  белых роз, в горшке. Довольно симпатичный, и увесистый. Продавец сказал, что цвести будут аж до осени. я поцеловал её в щечку и проводил до дверей моего авто.
Поехали отпраздновать праздник в кофейню. Где раньше чистенько собирались с друзьями и подругами. Местечко уютное. DJ играет не громко музыку в стиле лаудж. легки аромат кальяна сочиться в зал, от курящей зоны. Удобные кожаные диванчики.  Вкусный кофе и кексы. Мне там нравится.
Как и писал прежде с ней мне очень легко и приятно. Делились забавными историями каждый из своей жизни. Обсуждали всякую ерунду. и я  просто наслаждался ее обществом. Такая хорошенькая. Так мило улыбается. Особенно когда рассказывала про случай, которого она стала свидетелем. Как в уборной этого заведения подкатывал парень к девушке.
-руки мою. Там к девушке в тигровым платье, подкатывает парень. Говорит:- Девушка, у вас такое красивое платье. Я себе постельное белье такого же цвета ищу.  Просто я по знаку зодиака козерог, мне это принципиально.  А та еще так его серьёзно слушает.
Ей их беседа показалась забавной. Довольная. широко улыбается, сверкая своими белоснежными зубами.  А бывает иногда серьезной и задумчивой.
Шел снег, маленькие снежинки кружили шестиугольными звездочками, падали на землю и таяли. воздух был наполнен запахом весны и ее духами . Целовались  возле ее подъезда.  Не хотел чтоб она уходила, но время было позднее… В общем время провел в самых лучших киношных традициях.

1П.С. 8-го она была в другом городе.
2П.С. какой-то слащавый пост получился.
3П.С. надо написать как я провел 8марта.  вечер получился забавным.
4 П.С. Пользуясь случаем хочу поздравить всех представительниц прекрасного пола, которые читают мои блог постоянно и случайно заглянувших. С праздником Вас милые, искренние, прямолинейные  и понимающие блогершы.

0
242
2