Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
21:45, 03 апреля 2013

я встретил девушку полумесяцем бровь

Авторизовался к девушке вконтакте. Одна из симпатичных девушек, которыми социальные сети кишат. В начале прошлой недели свободного времени на работе выдалось хоть отбавляй.  да бы скоротать мучительную скукоту решил с ней побеседовать. Написал несколько избитых фраз, в ответ получил пару таких же избитых ответов, в общем, завязалась обычная беседа. Приятная на общение, правда, не многословная. Взял у ней номер телефона, да бы договориться о встрече. Оказалось, работает совсем не далеко от меня и живет у меня на районе. Это судьба. Назначали день свидания. Правда, со временем решили определиться на кануне. Хотел встретиться с ней днем, до вечера погулять, пообщаться, после с пацанами посмотреть футбол (Барса-Реал как-никак). В итоге встретились с ней  вечером. Ее внешность превзошла мой самые смелые ожидания. Большие и очень красивые зеленые глаза, предназначенные не смотреть, чтоб в них смотрели. На них можно любоваться хоть целый день. Светлоликая,  идеально сложена. Чистая и добрая улыбка, которая легко может посоперничать в красоте с ее глазами. В живую она даже симпатичней чем на фото. Предложил ей на выбор три варианта провождения времени. –Ужин,-покурить кальян,-кино. Дал ей знать, что сам склоняюсь в сторону  кальянной. Ее отношение к курению оказалось негативным. Мы поехали в кино. Пошатались по торговому центру. Смотрели на бабочек, сфотолись с кроликами. Фильм посмотрели не плохой, посмеялись от души. Чувствовал от ее компаний неподдельное наслаждение и лёгкость.  Время было за полночь, решили ехать домой. она потянулась поцеловать меня на прощание в щечку, не удержался и повернул голову. Получился смачный поцелуй в губы, такой со звуком. Довольный как школьник пошел от нее прочь. Все- таки  власть красоты беспредельна.
В последний раз когда чувствовал что то подобное меня жестко отшили. Если интересно можете почитать мою первую записьhttp://vse.kz/blog/4...y-21395-toska/. Ощущение не из приятных.
Думаю приставать к ней пока не буду, да бы не спугнуть все таки не пьянь с ночных клубов. Но свою позицию обозначить тоже нужно.

0
163
0