Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
06:07, 02 апреля 2013

RAPOO Wireless Laser Mouse Black (3920p): элегантность и комфорт высшего уровня

Blog post imageПускай компьютерная мышь обладает небольшими размерами, тем не менее, часто желательно, чтобы она могла похвастаться и отличным внешним видом. Ведь иногда достаточно несовершенства небольшой детали только для того, чтобы разрушить идеальную композицию. Впрочем, если вы пользуетесь RAPOO Wireless Laser Mouse Black (3920p) можно не беспокоиться, что тщательно выверенная картина будет разрушена из-за одной небольшой детали. Ведь данная мышь выглядит просто великолепно, ее черный корпус обладает плавными линиями и удобным изгибом, благодаря которому манипулятор комфортно лежит в руке во время использования.

Blog post imageУ мыши есть и ряд других важных достоинств. Rapoo Wireless Laser Mouse 3920P Black соединяется с компьютером благодаря технологии беспроводного подключения на частоте 5 Ггц – достоинство такого подключения в том, что оно позволяет избежать помех во время работы от тех устройств, что функционируют на частоте 2,4 ГГц, устройств WIFI и Bluetooth. Также мышь вооружена высокочастотным оптическим сенсором, а на ее корпусе предусмотрена специальная клавиша «назад/вперед», позволяющая быстро переключаться между профилями и обеспечивающая комфортную навигацию.

Если вы выбираете RAPOO Wireless Laser Mouse Black (3920p) – вы получаете очень красивое и очень удобное в работе устройство, которое будет служить вам верой и правдой долгое время.

___________________________________________________________________

О компании Rapoo

Компания RAPOO производит отличные, беспроводные периферийные устройства для пользователей во всем мире, и "Жизнь без проводов" это корпоративная философия, которой всегда придерживался данный разработчик. Основанная в 2002 году, компания быстро развилась до одного из крупнейших производителей компьютерной техники на рынке страны. Ключевыми особенностями продукции RAPOO считаются полный производственный цикл и профессиональный контроль качества. В отличие от многих других компаний, RAPOO самостоятельно производит всю свою технику, начиная с разработки дизайна и заканчивая упаковкой — это позволяет полностью контролировать все технические процессы и проверять качество на всех этапах производства. Кроме того, полный производственный цикл позволяет RAPOO предлагать наиболее выгодные цены и быстро реагировать на любые изменения рынка. Официальный сайт компании: http://rapoo.com/

0
174
0