Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
12:42, 15 марта 2010

Игра "Доктор Хаус" (House M.D.)

Как ярый фанат Хауса не смог пройти мимо вот этой новости с тодасе.кз:

coming-soon-house-tlcosh2

Очень скоро выходит игра House M.D. компании Legacy Interactive, известной также как создатель довольно популярной серии игр «Закон и порядок» (Law & Order). Хорошие новости для поклонников – в House M.D. затронуты достаточно интересные и нестандартные медицинские вопросы, приправленные тем же самым черным юмором, что и в одноименном сериале. Поэтому вряд ли кто-то из поклонников телефильма захочет пропустить данный релиз.

Игроки смогут побывать на месте персонажей известного сериала – врачей медицинского диагностического департамента: доктора Тауба, доктора Хадли (или Тринадцатой, как вам угодно) и, конечно, гениального диагноста Доктора Хауса.

В игре предоставляется возможность стать частью диагонстической команды врачей, пытаясь выявить болячки множества пациентов. Игра состоит из пяти уникальных случаев редких заболеваний, подобные которым часто можно видеть в сериале.

house2

Действительно ли игра стала такой же политически некорректной и полной сарказма, что и сериал? Ваши ставки! Доктору Хаусу удается оскорбить практически каждого пациента и сотрудника, которым «посчастливилось» встретится с ним в игре: «Уффф, стойте, я так расчуствовался, что думаю мне стоит ударить себя в глаз шприцем, только бы вы заткнулись!» Конечно достается и женскому полу: «О, то есть не в каждой женщине какая-то загадка? В Кадди для меня загадка её прекрасный вкус на поддерживающие грудь лифчики.»

Мне повезло анонсировать игру перед её релизом и был поражен её графикой. Все персонажи сериала присутствуют в ней и выглядят очень реалистичными именно в варианте с двухмерных изображений.

Сама игра включает в себя более 100 мини-игр по тематике сериала: от экзаменов и диагностики до биопсии и анализов крови. Все весьма реалистично. Возможно я даже несколько понервничал, первый раз погружая иглу и забирая кровь из вены, но все это неотъемлемая часть шоу.

В каждый новый случай в игре вы должны исследовать пациента, провести необходимые тесты проходя мини-игры, задавать вопросы пациенту, для получения полной информации. После того как вы получили максимальную информацию, начинается время постановки диагноза. Каждый из случаев весьма запутан, как многие и ожидали, и путь к истине лежит через множество препятствий.

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Статья подготовлена по материалам сайтов:

http://www.legacygames.com/

http://www.ag.ru/

http://play-guru.ru/

0
465
5