Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
01:54, 02 апреля 2013

Эксклюзивный сеанс «Предложение» в режиме реального времени

30 марта, в 16:15 по местному времени очередной сеанс фильма «Бросок кобры» на большом экране кинотеатра «Юбилейный» был прерван внезапным  судьбоносным флеш-мобом...

Blog post image

Поводом послужил день рождения возлюбленной, Камилы Уралбековой, для которой и был устроен столь неожиданный подарок. Но главный сюрприз ее ждал в конце действа. В зале наступила кромешная тишина, посетители захрустели ароматным поп-корном и, вдруг, на экране пошли титры с поздравлениями и возник сам Тимур - влюбленный до безумия зачинщик представления.  Внезапно резвая группа молодых людей, пустилась в синхронные зажигательные ритмы.

Blog post image

Камила не скрывала эмоций, расплываясь в улыбке и сияя от радости. Присутствующие тоже были приятно удивлены, не до конца понимая что же все таки происходит?!

Blog post image

Музыка стихает, и, молодой человек произносит заветные слова: «Уралбекова Камила Аскеровна, будь моей женой!» И тут зал взорвался аплодисментами, и некоторые присутствующие сорвались  с цветами и поздравлениями к виновнице торжества. Слезы радости, неописуемые эмоции и заветное «да»...

Blog post image

Сценарий к  «фильму» находился в процессе разработки на протяжении четырех лет, в основу которого легли реальные события возникших отношений между влюбленными: Тимуром и Камилой. Искренне поздравляем счастливую пару и желаем счастливой семейной жизни!

Blog post image

 

P.S. Совершайте безумные поступки, живите со смыслом, цените тех, кто рядом и, самое главное, любите...

0
372
2