Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
02:56, 02 апреля 2013

Выставка языковой школы Capital Education в Астане

В Астане об этой языковой школе известно многим. А именно то, что:

«Capital Education» - динамично развивающаяся компания, которая имеет 3 направления:Blog post image

В элитной ЯЗЫКОВОЙ ШКОЛЕ Capital Education вам помогут достичь успеха в изучении английского языка, как общего так и делового. Вы также можете подготовиться к экзаменам IELTS и TOEFL. Занятия ведут носители языка из Великобритании и США с международными сертификатами CELTA Cambridge(Certificate in English Language Teaching to adults), TESOL и казахстанские преподаватели, прошедшие зарубежные стажировки. Методика преподавания полностью соответствует всем стандартам CEFR (Common European Framework of Reference for Languages).

Одним из главных направлений в компании является ОБУЧЕНИЕ ЗА РУБЕЖОМ.

Опытные и высококвалифицированные консультанты CAPITAL EDUCATION помогут выбрать и поступить в лучшие университеты мира. Компания сотрудничает с ведущими ВУЗами и международными организациями в сфере образования, а также имеет широкую сеть контактов за рубежом.

Blog post image

Главной целью является предоставление достоверной информации о зарубежных университетах. Для этого каждый год проводятся  ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ВЫСТАВКИ совместно с Ассоциацией стипендиатов международной стипендии Президента РК «Болашак».

Blog post image

C 2008 года компанией были организованы и проведены выставки «Образование за рубежом – 2008» и «Международное образование – 2009» "International Education & Recruitment Fair 2011", "Образование за рубежом 2012" с участием мировых лидеров в сфере образования.

Что Нового мы узнали на выставке?

Blog post image

Не все могут себе позволить обучение в Европе. CE делает акцент на доступном образовании. Учимся с ними и у них!

Обучение в Европе стоимостью от 3000 евро в год. Вы можете себе позволить вузы Польши, Турции, Кипра. Здесь тоже дают высококлассное образование

http://kaztube.kz/ru/video/68389

1
680
0