Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
11:01, 15 марта 2010

вспрыснул

И вот, готовы что-то сделать не так?

Ничего делать и не надо, просто оставить эту манеру  алгоритмического описания собственных догадок о смысле того что было уже понято другими. Но мы ведь не-по-вто-ри-мы! Ежедневно  делаем ЧТО_ТО СВЕРХ - даже не задумываясь о каком бы то ни было новаторстве, но только захотим сделать это специально, получается примерно так как у меня в этом посте. Вдруг и не о чем. =)

Я на самом деле хотел узнать что мы изменили. Не о целях и мечтах, а о реализации идей, которая не требует движения и планомерного достижения, о внезапной вспышке искренности, которая и является проявлением истинного таланта.

Наградите себя оценкой поста, дополнительным "+" и парой кивков в согласие - кто-то предпочел понять на свой манер ваше "Я понял"!  Разрешите себе пользоваться ложными представлениями десятков согласных, потешьте свое самолюбие попаданием в "десяточку"и ложитесь спать!

Кто-нибудь из нас сделал что-нибудь чтобы хотя бы на сантиметр приблизится к обжигающему костру Джордано, чтобы хотя бы на пол слова стать созвучным Сервантесу.

И кто скажет что теперь нет места подвигу?

Нет мы не стали мельче, наше представление о мире стали мельче. Ты ведешь свой блог и жалкая сотня согласных, это наслаждение для твоего эго, ты стремишься скопить больше согласных, нежели стать идиотом.

 

 

 

0
296
6