Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
00:37, 01 апреля 2013

5NIZZA — популярный музыкальный дует

Музыка или стиль исполнения песен группы <a href="http://5nizza.ru/">5nizza</a> (Пятница) - это нечто трудно поддающееся характеристикам или определению. В их композициях нет фиксированного бита или ритма, куплеты песен располагаются в различной тональности. Соединяются и сплетаются в тонкие мотивы по ноткам музыкальные ведущие партии инструментов.
5NIZZA - это модно, это стильно, это круто, это клёво. Их музыка несёт в себе заряд дикой энергии, которая выплёскивается на головы и в уши их поклонников и поклонниц. Наиболее близки по стилям к музыке, которую играет на своих концертах и расположена в студийных записях 5NIZZA - это рэгги, хаус, акустические гитарные ритм-энд-блюзовые партии.

В специальных разделах сайта размещено всё что вы всегда хотели узнать о группе Пятница.
Дуэт Пятница "спелся" для совместных выступлений что называется с первого захода. Каждый из его участников в своё время мечтал о том, чтобы стать известным. И вот волею судьбы они стали выступать вместе - и вместе представляют собой силу, которая способна дарить музыку и хорошее настроение многим-многим людям
Аматорское творчество коллектива <a href="http://5nizza.ru/">5nizza</a> сразу довольно сложно определить или обозначить какой-либо категорией. Так как в нотках стиля "рэгги" угадывается также элементы хип-хопа, латинских мелодий, рока и др. А всего-то дарит такое разнообразие стилистики своим почитателям акустическая гитара плюс Сан - вокалист группы, а также Серега - бэквокал и подыгрыш на гитаре.
Интересен тот факт, что группа очень быстро взобралась на вершину популярности, и даже получила ряд престижных в музыкальном мире России наград. Среди которых хотелось бы отметить - премию журнала Fuzz за 2004 год как «Лучшая новая группа года» и премию «Поборол» за 2003 год как «Прорыв года»
В попытке найти свой неповторимый стиль исполнения музыкальных композиций, участники группы широко эксперементировали с добавлением звучания новых музыкальных инструментов, но в конечном итоге остановились на акустике.

В 2007 году была основана ещё одна группа - SunSay Андреем Sun Запорожецем, которая исполняет музыку в той же стилистике, что и Пятница. В дебютный альбом новой команды добавилось звучание нескольких новых музыкальных инструментов, таких как электрогитара, клавишные, бас-гитара.
Йо, рекламка! Если Вы ищете стоматологию, где профессионально лечать зубы - стоматология лечение зубов для Вас.
В настоящее время попасть на концерт пятницы не так уж сложно - они с удовольствием ездят по городам и странам и радуют зрителей и поклонников своими концертными выступлениями.

0
114
0