Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
09:05, 11 мая 2013

подлец ли? дура ли?

Тогда...осенью

 

Она: я о том, чтобы все то что сейчас происходит не оказалось большой игрой.
Он: нет, я не посмею так обижать тебя

 

Тогда...зимой

Он: эти слова я помню

Она: это говорила не я. твое желание быть рядом испарилось весьма быстро.

Он: да, желания меняются

Она: а слова остаются.

Он: да, это так

Она: так и перестают доверять людям и мне следует пройти мимо и помнить только хорошее.

Недавно...весной

она опять ему поверила..опять...и получилось...

Она: мне просто захотелось написать.

я скучаю, я правда, по-настоящему скучаю. я надеялась и думала, что это проходит. я жила спокойно до того момента, как ты снова появился. я снова скучаю по твоим рукам. я снова хочу в твои руки. снова хочу ощущать тебя рядом. я скучаю.

пускай сложно, но проще не надо.

мне бы тебя понять и тогда станет легче.

доброй ночи. а я буду спать.

то, что я хотела сказать - сказала.

Он: сладких снов,***. это плохо, что ты по мне скучаешь, я - подлец

Она: что-то мне подсказывало, что так оно и будет. и мне обидно не от того, что ты подлец, а от того что я такая, наивная дура. никак иначе я себя назвать не могу. еще одно доказательство того, что люди не меняются.

один вопрос: для чего оно тебе нужно было? для чего?

Он не ответил, но она знала, что ответит ему....

Она: долго я думала.

и все же, мне кажется, что ты не такой, каким хочешь казаться. опять же - это мое наивное мнение. я хотела тебе верить и я хочу тебе верить. и то, что я скучаю - плохо для меня или для тебя? плохо, потому что для тебя это не имеет никакого значения. или наоборот, потому что это имеет для тебя какое-то значение. я не хочу сдаваться, но не знаю нужна ли тебе я рядом или нет. потому что твои желания меняются очень быстро. и угадать что тебе захочется сегодня, а что тебе захочется завтра - крайне сложно. во всяком случае для меня. я бы могла быть рядом с тобой, если тебе это нужно. я сильная, и я смогу это пережить, как уже однажды. но я не хочу. я поверила тогда, я поверила сейчас и продолжаю верить. не потому что, кто-то меня заставил, а потому что я сама того захотела. я доверяю людям и верю. я это уже говорила .это как в одной песне поют: my heart is like an open highway. я глубоко убеждена в том, что ни один человек не появляется в нашей жизни случайно. и если в первый раз ты совершил ошибку, то совершая ее во второй раз она никак не может быть ошибкой - это осознанное решение. и теперь я задаю вопросы исключительно себе. кто-то скажет: а где твоя гордость? моя гордость со мной. один раз я решила пройти мимо. и прошла. прошла, потому что мне не хотелось на что-то надеяться и верить впустую. и сейчас я снова думаю: не пройти мимо, но надеяться и верить впустую. если ты решил поиздеваться, то у тебя получилось. признаю. только непонятно, если ты действительно соскучился и потому написал, зная, что я снова поверю, а твои желания вновь изменятся. я допускала это, но не хотела верить себе. а теперь получается так. я снова верю,  я снова скучаю, а ты просто подлец. я бы хотела сказать еще очень  много. но нужно ли? нужно ли это мне? нужно ли это тебе? и у меня только один вывод: это нужно мне. но, кажется, не тебе.
а мне снова успокаиваться. снова верить. снова надеяться.

     
0
246
8