Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
16:40, 30 марта 2013

Проблемы табакокурения в Казахстане!!!

Хочу сказать, что курение везде и при любых обстоятельствах будет продолжаться у народа. Что не делай, заядлые курильщики по любому будут покупать эти вредные сигареты. Хоть сделают пачку сигарет от 1000 тенге, курильщики будут покупать. Хочу  рассказать историю, которая заставила меня бросить курить. Как-то в поисках бросить курить, я наткнулся на одну историю, которая заставила меня подумать о проблеме серьезно.

"Вы заядлый курильщик, который курит эти отвратительные сигареты. Подумайте зачем вы курите эту гадость. Давайте представим себе что от сигарет пахнут кошачьим дерьмом. И вот вы встречаете девушку мечты, гуляете с ней, общаетесь. И вот в это время вы решили покурить, и вы курите рядом с ней. а от сигарет воняет кошачьим дерьмом. Вам это приятно?"

В пачках не слова надо писать, а фотографии надо ставить. Картинки, которые приводят в ужас курильщика, у которого при виде этой картинки пропадает желание взять сигареты и покурить. Ведь человек, не увидев не подумает о вреде. Подумает что слова это формальность, что это вранье. А если за место слов, поставить картинки реальных последствии курения, то думаю что курение сигарет уменьшится на 30-40%.

Blog post image

Ну типа таких пачек!!!

 
0
324
1