Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
15:50, 29 марта 2013

Люди как интернет бренды: использование блогов для создания «селф-бренда».

Так случилось, что все всегда мы оставляем на последний момент, и этот случай не исключение. К тому же мое новоиспеченное материнство и шестимесячный карапуз упорно отодвигали день-икс, а именно завершение работы над тезисом магистратуры и сбора информации для выступления на Научной конференции в Университете КИМЭП, которая, к слову, пройдет с 4 по 6 апреля, в стенах университета.

Думаю, многие из вас нажимая на магическую кнопку «опубликовать» закрывали глаза и с трепетом ждали что, завтра точно придет эта долгожданная тетя «Слава» в  КазНете, и именно Вы станете уникальным, узнаваемым и читаемым блоггером!

gagasik.livejournal.com.

Мне же интересно, на сколько это явление охватило ваши умы, на сколько многие из вас целенаправленно занялись гражданской журналистикой и заняли активную позицию в обществе, и конечно, на сколько у вас это уже получилось!

Думаю, результаты опроса будут интересны многим, поэтому обещаю после публикации всех материалов поделиться результатами исследования и на Yvi! Или вы можете прийти на эту самую конференцию (KIRC 2013) в КИМЭП, вход свободный, вся информация на сайте www.kimep.kz! Ну чтож, не смею вас больше задерживать и прошу помочь мне в данном исследовании, посвятив ваши священные 10 минут доброму делу ответив на опрос!

Как говориться, заранее спасибо за вклад в науку!

 

С уважением,

Будущий магистр

Эльнора Розмут

Источник изображения: gagasik.livejournal.com

0