Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
10:46, 29 марта 2013

доVIPендривались

Почему у нас так любят понятие V.I.P.? Доколе мы будем добавлять эту волшебную аббревиатуру вначале каждого названия абсолютно любого заведения без разбора, будь то донерная или кинотеатр?

Некогда заимствованное иностранное понятие так гармонично прижилось у нашего человека. Интереса  ради и удовлетворения для я как-то спросил у знакомого англичанина: "Как часто вы употребляете это самое ВиАйПи у себя там?" - Он ответил: "Да почти никогда, только если королева приедет" и посмеялся... и это, блин, нормально, потому что она, да, очень важная персона, а не 20-летние Баука, Даука и Айка, которые любят покурить кальян (прошу прощения, имена спонтанные!)

VIP кресла, VIP попкорн - да вы что долбанулись? Даже VIP парковки уже есть, причем прилегающие к государственным объектам. То есть за доп.плату можно получить какое-то особое право и ощутить себя немного важнее, чем ты есть на самом деле?

Введите в поисковик сочетание VIP с любым городом страны и на первых страницах сплошные VIP сауны, автомойки, салоны красоты, номера сотовых операторов(официально!) и Каганат.

Вот будет нестись по "встречке" тонированный кар, не трогайте его, он из VIP зала вышел, просто эффект еще не прошел.

Blog post image

UPD: опубликовав этот пост, вернулся на главную, чтобы почитать других, и нашел совершенно в тему. Ничего страшного, но смешно))))

Blog post image

0
158
0