Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
09:31, 29 марта 2013

Отношения и их последствия...

Привет всем! Сразу к делу!

Все мы мечтаем об идеальных отношениях! Когда все гладко, нежно, искренне! И даже иногда пытаемся представить такие отношения, а иногда в своих фантазиях теряем связь с реальностью и начинаем верить что именно тот или этот человек и нужен нам для счастья!

Боже мой, я уже давно пережил тот период когда мечтал об этом! А сеичас я пришел к суровому выводу: мы сами строим наши отношения, сами делаем себя счастливыми! И я начал упорно к этому идти. Я начал дружить с девушкой которая мне нравится, полюбил ее и решил что она моя судьба и с этого момента начал строить наше счастье и свое благополучие. Бывает как говорится первый блин комом! Но я не отчаиваюсь и все еще строю свою судьбу и свое счастье с ней. Мне тяжело с ней, теперь начинаю понимать как соблазнительно просто мечтать об идеальных отношениях и плюнув на все, надеяться на улыбку судьбы! Неужели даже в этом я мог ошибиться? Сегодня я понял что она не такая какой я ее вижу или хотел бы видеть, как будто построенные мною же иллюзии смыло дождем ее слов и я увидел все так ясно как никогда!Разве я многого просил? Девушку которая любила бы меня, уважала, ценила и слушалась! Я терпелив с неи, понимаю что сотворил в своей жизни много плохого и видимо моя любовь к ней это мое наказание и я расплачусь сполна, не собираюсь сдаваться! Но блин почему она не хочет помогать мне?!

Почему так сложно быть понимающей, а свое неудовольствие выражать прямо без заковырок, подколов, яростных нападок, непонятной агрессии? Сегодня мне было легко, я не злился на нее, как будто увидел ее настоящей и увидел свое будущее и меня это отшатнуло но как человек плывущий по течению я просто отдался ее власти.

Как будто разочаровался в ней и мне страшно что это может оказаться правдой! Она такая искренняя в своих чувствах, но тогда откуда у нее эта злость? Я видел в ней маленького пушистого зверька но укусы ее слов страшнее змеиных! Понимаю не должен был все это писать! Распустил свои сопли как малолетний подросток неудачник на своем первом отстойном свидании! Я не такой! И все будет как надо, я ее сломаю, растопчу ее гордость и вырву жало ее язвительности а если не смогу то гордо уйду, приняв что сделал все возможное а значит я просто не тот!

Что же пожелайте мне удачи и терпения! Я докажу всем что мы сами строим свое счастье и любовь!

0
166
0