Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
06:21, 29 марта 2013

Деловитый работяга. Обзор принтера HP Ink Advantage 4625

Говоря о сегменте принтеров нельзя пропустить мимо внимания новый МФУ от компании HP,  а именно Deskjet Ink Advantage 4625. Сразу оговорюсь, что данный принтер будет полезен для офиса своими сканирующими свойствами, при этом разного рода навороты смогут удовлетворить вкус даже самого искушенного юзера.

Blog post image

Ко мне на тестирование попала тестовая версия 4625. В его комплект входила пачка бумаги, шнур питания, компакт-диск с ПО, кабель USB, телефонный шнур, плакат по настройке, руководство по началу работы, черный, голубой, пурпурный, желтый картриджи.

Внешне данная модель выглядит вполне сносно. Относительно небольшие габариты позволяют компактно расположить принтер на рабочем столе. К слову стоит заметить, что в цветовой гамме HP выбрало классические черный и серые цвета. Панель управления находится с правой стороны. Однако клавиши управления не сенсорные, как в других моделях, а находятся под мягким пластиком, что создает эффект нажатия кнопки.

Blog post image

Отдельно стоит остановиться на сканере, захват которого 35 листов. Можно производить печать, факс и сканирование через wi-fi . Самый большой плюс это высокая скорость печатания страницы, однако принтер довольно таки шумный, что, конечно же, отвлекает.  Примечательно то, что подготовка сканера к работе длится не больше 4 секунд, предварительное сканирование и обратный ход каретки занимают 3 секунды.

Существенное преимущество принтера в том, что он может производить печать несмотря на качество бумаги (изогнутые концы, мятые листы) при этом он может печатать подряд сразу несколько подобных страниц. При необходимости печать можно осуществить с помощью доступных отдельных картриджей

Blog post image

К дополнительным плюсам можно отнести наличие факса, телефонной книги, а также возможность выхода фотографии, страницы с помощью технологии Apple AirPrint. Это дает шанс осуществлять печать с мобильных устройств под управлением iOS.

Если мы говорим о печати через смартфоны или iPad®, iPad® 2, iPhone® (3GS или выше), iPod touch® (3-е поколение и выше) необходимо подсоединить принтер к той же сети, к которой подключено устройство на базе ОС iOS. AirPrint, логотип AirPrint, iPad, iPhone и iPod touch являются торговыми марками компании Apple® Inc., зарегистрированными в США и других странах.

Blog post image

Вывод

В целом можно сделать вывод, что данная модель обладает хорошим функционалом, при этом из огрехов можно выделить шумливость Deskjet Ink Advantage 4625. Впрочем принтер предназначен для бизнес-пользователей, которым необходимы расширенные возможности печати с меньшими затратами при помощи устройств с возможностью подключения к Интернету, беспроводным соединением и простыми в использовании инструментами копирования, сканирования и работы с факсами.

Каким Данабаев

0
378
0