Yvision.kz
kk
0
02:51, 29 марта 2013

LG Electronics представляет новое видение функциональности своей бытовой техники Smart Home Appliances.

Blog post image

LG Electronics представляет новое видение функциональности своей бытовой техники Smart Home Appliances. Разработанная компанией технология Thinq позволяет подключить с помощью WiFi соединения в единую сеть, например, холодильник, стиральную машину, пылесос и духовку. Blog post imageПри этом все управление можно осуществлять дистанционно со своего смартфона. Теперь контролировать дистанционно можно практически все: размораживать холодильник, проверять список покупок, выставлять различные режимы стирки, программировать приготовление пищи и даже кормить домашнего питомца!

Blog post image

На ярком сенсорном экране холодильника можно найти много полезного от рецептов до списка продуктов в нем, а также свежесть каждого продукта в отдельности.

Blog post image

Кроме того домашний робот пылесос LG HOM BOT SQUARE обладает собственной камерой, с помощью которой можно увидеть на экране телефона, что происходит дома, например, следить за домашним питомцем и даже отдавать ему голосовые команды, так как робот пылесос имеет в арсенале звуковой динамик. Ну и, наконец, сама концепция подключения техники к сети Интернет подразумевает постоянное ее обнвление, вместе с которым появляются новые функции, режимы работы бытовой техники, а также все все более удобное управление потреблением электроэнергии. Кстати, новая бытовая техника LG теперь может предоставлять отчет о затраченной электроэнергии. Можно теперь четко планировать свои расходы по счетам.

Узнать самые свежие новости из мира инновационной электроники компании LG Electronics можно на официальном веб сайте, а также на страницах Facebook и Вконтакте.

Следите также за новостями в Twitter.

0
278
0