Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
01:10, 15 марта 2010

мысляков ма фак

Фиминизм уже только своим названием оскорбил мужчин (female), так они подписали нас под минимизм (male)

Прочитав Скрапбукеры я тут же прочёл всю запись так подумал, что она про Скраббургеры.

бесит вопросы что для тебя счастье? это не карьера это не ферари не семья это нечто что внутри. ведь когда мы были детьми мы были счастливы без всего, поэтому счастье всё и ферари и крьера и семья только надо правильно это воспринять.

смотрел передачу по дискавери сайнс про красоту они 3 часа говорил что если человек красив то он добиваеться успеха быстрее и $, лучше распологает к себе людей и всё такое (кстати Богусу не поручат руководить из за его детского лица, люди воспринимают его как искреннего доброго, поэтому люди к нему добры и его не обвинят присяженные в чём то плохом, но...) ну в и таком духе. И в конце они 3 минуты говорят что человек это не только внешность.

А и вчера когда проезжал видел на Абая рэпперов такие все в белом в кепонах-нах кто высокий кто широкий, но самое главное они были русские и я подумал что видимо это Карындас и Сталин со свой свитой, я сказал оп а на, мне спросили сотановить я сказал нет мне они не нравяться и мы дальше развили тему "что такое карындас" я сказал что это сестрёнка тольок оскорбительно

0
261
0