Yvision.kzYvision.kz
kk
Dress-Me -  женский онлайн журнал
1 188 постов4 подписчика
DressMe - это модное сообщество, созданное специально для успешных и динамичных людей, кому не безразличны мода и красота.
4
10:51, 21 апреля 2013

Девушка В Красном, Ты Так Прекрасна!

О маленьком черном платье не писал только ленивый, но не только черное славится своей историей и популярностью- красное платье: незаменимая вещь роковых женщин. Сама Мэрэлин Монро заявляла "Не знаешь, что надеть? Надевай красное!"

Всем известна история Валентино. Когда ему было 18 лет, он перебрался из родной Италии в Париж в надежде покорить столицу моды. По служебным делам его отправили в Барселону, там он попал на открытие сезона в оперном театре «Дель Лисео». Юный Валентино был поражён окружающей его роскошью и красотой. В интерьерах театра преобладал красный бархат, многие дамы были облачены в вечерние платья красного цвета. Это произвело на Валентино сильное впечатление, уже тогда он решил, что если станет известным дизайнером, то обязательно будет использовать в своей работе красный цвет.

Валентино считает, что красный цвет к лицу любой женщине. Дизайнеру очень не нравилось, что женщины так редко носят красное, предпочитая темные тона и создал свои лучшие наряды именно в красном цвете. Вот секрет успеха от Валентино: на светском мероприятии среди множества гостей истинной королевой будет та женщина, которая одета в красное платье.  Маленькое черное платье пасует под ярко-пламенным натиском. «Жизнь, смерть, страсть, лучший способ покончить с тоской – вот что такое красное. От женщины в красном нельзя оторвать взгляда», - философски замечает дизайнер.

Модные советы  Эвелины Хромченко о красном платье:

 

Ну и по традиции фотосессия "Фото-проекта" , с которым мы сотрудничаем:

Blog post image

Все платье красного цвета были специально отшиты для фото- проекта по собственным эскизам!

Blog post image

Blog post image

 

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Поэтому и я считаю, что красное платье, как и черное должно быть в гардеробе каждой.

Кстати, если тоже хотите быть участником такой (или других тематических) фотосесии, кликайте по ссылке: ТУТ

Фото и стиль: Надежда Головачевская.

Фото- проект: Bright Life

4
3829
6