Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
06:58, 04 апреля 2013

Как все тут пишут : Немного и моего творчества..

С ранних лет увлекалась поэзией.. Писала тайком от мамы стихи о любви, хотя вряд ли в то время знала, что такое настоящие чувства))) Чуть старше уже писала стихи другого характера.. Особенно много про море, было легко, потому что живу на берегу Каспия.. Стараюсь развивать свое творчество читая поэзию других современных поэтов, писателей.. Но и классику тоже не забываю. Всегда любила стихи Абая и Пушкина!

Вот один из немногих моих творений. Не шедевр, конечно, и даже творчеством сама не назвала бы.. Но естественно по просьбам друзей, которые в один голос говорят, что это сносно и читать приятно, решила наконец-таки опубликовать один стих! Скоро в Актау выйдет в печать один сборник моих стихов. Тоже по требованию скорее, чем по просьбе или поддержке друзей)) Хотя этот вопрос еще не решен, и я еще подумаю надо ли..

 

Не верь словам, они лишь только портят..

Давай мы просто вместе помолчим..

Представим этот мир - он в прошлом..

А мы с тобою будто старики..

Камин, огонь играет цветом,

И теплый плед у ног твоих лежит..

Наш сын читает старые газеты,

А внуки бегают, невестка ужином манит..

И все, что было в нашей жизни- это счастье,

которое мы с нежностью храним,

Ведь ты и я- мы вечность будто вместе,

И нет для нас никаких других.

 

Если честно, перебрав несколько стихотворений, под рукой не оказалось именно того, что я хотела выложить. Да и мысль написать в юви возникла спонтанно, поэтому если это маленькое произведение вам понравится, я выложу нечто более стоящее. Надеюсь.

 
0
264
2