Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
00:23, 01 апреля 2013

Компания STEELSERIES представляет конфигуратор FLUX

Blog post image

Теперь игровую гарнитуру можно персонализировать онлайн!

Компания, SteelSeries, ведущий производитель высококачественных игровых периферийных устройств, выпустил Flux Configurator – онлайн инструмент, который поможет игрокам персонализировать и собрать уникальную игровую гарнитуру. Простой в использовании Flux Configurator позволяет пользователям создавать оригинальный дизайн гарнитуры, подбирать на свой вкус цвет, дизайн и материал амбушюр, а также цвет кабеля гарнитуры Flux. Пользователи могут делиться своими дизайнами Flux c друзьями на Facebook и Twitter.

«Мы верим в то, что новая технология помогает раскрыть потенциал игрока так же, как это произошло с игровыми мышами ExactSense, ExactLift, ExactAim, на которых мы  опробовали возможности персонализации» - отметил Брюс Хавьер (Bruce Hawver), генеральный директор компании SteelSeries. «Flux Configurator позволяет настроить гарнитуру на ином, физическом уровне, давая нашим игрокам возможность создать свою игровую гарнитуру полностью самостоятельно».

Цена наушников  SteelSeries Flux,  отличающихся долговечностью и комфортом, стартует с отметки €99,99/$99.99. Несмотря на свои компактные размеры и благодаря высококачественным динамикам диаметром 40 мм, наушники обладают громким, четким и чистым звучанием. Легкая и комфортная гарнитура SteelSeries Flux оснащена настраиваемым оголовьем FluidFIT и звукоизолирующими амбушюрами SNDBlock,  которые доступны в разных цветах и могут быть выполнены из двух материалов: сетчатой ткани или кожи, обеспечивающей дополнительную шумоизоляцию.

Конструкция Flux предусматривает несколько вариантов складывания, что обеспечивает удобство использования в дороге. В сложенном состоянии чашки наушников можно прижать к оголовью или повернуть, что добавляет комфорта при ношении гарнитуры на шее. Для Flux предлагаются два сменных кабеля: один для подключения к компьютерам PC, другой — для компьютеров Mac и мобильных устройств. На каждой чашке наушников находится по одному входному разъему, что позволяет подключать микрофон и звуковой кабель с каждой стороны. К оставшемуся свободному входу можно подсоединить другую гарнитуру, чтобы несколько пользователей имели возможность прослушивать звук от одного источника

Дополнительная информация о новинке доступна на официальном веб-сайте SteelSeries, а также на страницах SteelSeries в на страничках в Facebook и Twitter.

0
224
0