Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
23:07, 02 апреля 2013

SteelSeries выпускает новый коврик для мыши StarCraft II: Heart of the Swarm Kerrigan Edition

Blog post image

Пока весь мир ждет выхода в свет новой стратегии StarCraft II: Heart of the Swarm, самое время подготовить к этому событию свой домашний компьютер. Компания SteelSeries рада представить второй игровой коврик для мыши, выполненный в дизайне знаменитой серии игр жанра RTS от Blizzard.

Коврик выполнен из высококачественного материала и украшен изображением главной героини игры, Сары Керриган, в ее вновь обретенном человеческом облике. Великолепная цветовая гамма, гладкая поверхность и прорезиненная подложка, не скользящая по столу, — все это делает новый коврик идеальным дополнением к компьютеру любого игрока StarCraft II.

Blog post image

Коврик SteelSeries QcK Heart of the Swarm Kerrigan Edition уже доступен в онлайн-магазине SteelSeries и некоторых других интернет-магазинах по рекомендованной розничной цене 14,99 $ (14,99 €). Дополнительная информация о продукте доступна по адресу www.steelseries.com/hots.

Дополнительную информацию можно найти на официальной странице производителя в сети Facebook.

_________________________________________________________

О компании SteelSeries

SteelSeries - лидирующий производитель игровых периферийных устройств и аксессуаров (в том числе, гарнитур, клавиатур, контроллеров, мышей, ПО и игровых поверхностей). С момента основания в 2001 году компания благодаря своему постоянному стремлению к инновациям идет в авангарде рынка игровых аксессуаров. Для обеспечения оптимальной производительности и надежности все продукты SteelSeries разрабатываются с участием лучших профессиональных игроков. Выступая спонсором команд и поддерживая игровые сообщества по всему миру, компания стимулирует развитие компьютерного спорта. Дополнительную информацию можно найти на сайте http://steelseri.es.

0
197
0