Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
10:45, 27 марта 2013

Все будет хорошо...

Я знаю, когда-нибудь, может завтра, может через неделю, а может позже, наступит тот миг, когда тебе станет снова хорошо, ты вновь будешь спокоен, а может наоборот, будешь взбудоражен, взволнован, не важно, самое главное, ты обязательно будешь счастлив…
Однажды, ты поймешь, что проблемы позади, что на тебя уже ничего не давит, что ты свободен…
Ты будешь весел, и беззаботен, станешь радоваться каждому дню, каждой секунде, ты будешь ценить время, будешь снова, как раньше, непринужденно общаться с друзьями, так, будто бы у вас никогда не было проблем, и вы всю жизнь прожили в любви и в счастье.. Ты, даже может, снова влюбишься, а может не снова, может впервые, самое главное – это чувство запросто окутает тебя с ног до самой макушки так, что тебе будет казаться, что ты, то летаешь, то резко падаешь с небес на землю….
Но вдруг, ты вспомнишь, как когда то, ты безумно страдал, твое сердце переполнялось неизмеримой болью, вспомнишь как нервно сжимались твои кулаки, всплывут в воспоминаниях все слезы, обиды, страхи.. Когда-то тебе казалось, что ты бессилен, что нет смысла жить, что тебя ни что и ни кто здесь не держит…..Все время уходило только на психи и на скандалы с близкими.. Ты тосковал, рушил все вокруг, заполнял пустоту алкоголем, но эта жгучая пустота ни заполнялась, ни чем, ни алкоголем, ни левыми людьми. Все было зря. Ты зря всех использовал. Ты винил себя, но ни мог ничего изменить….Ты хотел казаться сильным, думал, что никто не должен знать о твоей боли и о твоих слабостях, в итоге ты казался не сильным, а жестоким… 
Тебе не раз хотелось сбежать, спрыгнуть с моста или наглотаться таблеток, ты просто хотел сбежать от всех проблем, ты просто хотел сдаться… Ты молился о том, чтобы боль отпустила тебя, чтобы снова быть пусть и не счастлив, то хотя бы быть спокойным, хотел ни чувствовать ничего: ни радости, ни боли..
И вот, что получилось в итоге? Ты снова счастлив, ты не сдался, ты победил, ты сумел доказать всем, что ты сильный, что тебя не легко сломать… А знаешь, что самое главное? -Главное то, что ты поверил в себя. Ни что не помогает в жизни так, как вера в себя, или когда кто-то искренне в тебя верит… Именно поэтому ни за что, никогда, ни при каких обстоятельствах не смей сдаваться, всегда верь в себя! И все будет хорошо)

 
1
177
0