Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
08:18, 27 марта 2013

Анонс. Соревнования военно-патриотических клубов в ЦМБП «Беркут»

В период с 29 по 31 марта 2013 года в Центре боевой и методической подготовки «Беркут» ВВ МВД РК в поселке Заречный Алматинской области состоятся соревнования команд военно-патриотических объединений на приз главнокомандующего Внутренними войсками генерал-майора Руслана Жаксылыкова.

Соревнования приурочены к 30-летию со дня образования военно-патриотического клуба «Контингент» г.Алматы. Организаторами выступили руководство клуба, представительство Союза десантников по Алматинской области, Региональное командование «Юг» Внутренних войск МВД РК.
В состязаниях примут участие шесть команд военно-патриотических объединений из Алматы, Степногорска, Талдыкоргана, Капшагая - всего около 80-ти парней и девушек в возрасте от 13 до 18 лет.
В течение трех дней команды будут состязаться по таким дисциплинам как огневая, высотная и физическая подготовка, ориентирование на местности, оказание первой доврачебной помощи раненным. Запланирован также учебный бой с использованием пейнтбольного снаряжения, в ходе которого каждая из команд будет штурмовать удерживаемую условным противником высоту.
В состав жюри приглашены действующие командиры спецподразделений, представители ветеранских организаций.
0
214
0