Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
08:42, 27 марта 2013

Ленивые задницы и последствия

Прииииивет!!!! Даваите сразу к делу! Вы знаете какие самые длительные войны человечества? Правильно война с микробами и ленью! Ну с микробами у нас явный прогресс! Повсеместно видишь рекламу как наши доблестные эксперты придумали новое оружие массового поражения микробов и что их осталось всего 99,9% и оставшийся 0,1% упорно сражается за выживание подобно жителям города Зеона из Матрицы!

Однако с ленью все обстоит иначе! Она как чума, как невидимая болезнь подкрадывается незаметно и нападает в самый удобный для этого момент, а именно когда вы наевшись решили прилечь на 5 минут! Или просто сели посмотреть почту, или включили зомбоящик а тааааааам... надо же ваш ЛЮБИМЫЙ ФИЛЬМ!

Знаете, иногда просто хочется, чтобы внутри, прям в мозгу, был какой-нибудь нудный старческий голос который все время ворчливо мотивировал бы на свершения! Что-то типа: Тебе 22 года а за спиной у тебя ничего нет, жалкий лентяй, подними свою жопу и сделай наконец что-нибудь важное! А еще лучше если это твой же голос из будущего: Да молодец сделай это и через 20 лет ты не пожалеешь! Купи этот чертов лотерейный билет! Возьми штангу и не ной как никчемная баба! Согласитесь что все-таки резкие грубые методы куда более действенны чем мягкое: да ничего страшного у тебя все впереди, просто верь в себя!Ну или что-то в этом вроде.

А почему так происходит? Да потому что долбанная пропаганда сочувствия и понимания убивает все вокруг! Твои родители не могут сказать тебе какое же ты никчемное жирное существо из боязни ранить твои чувства! Учителя желают успехов в будущем а сами: "бедный ребенок ему было тяжело в школе и в жизни так же будет". И только друзья истинные друзья могут бросить правду в лицо, но не факт что примите все как надо! Ведь нас всех воспитывали и учили быть индивидуалистами и держаться своих принципов! А что если принцип состоит в тупом сидении в интернете а вечерами бухание в каком нибудь замызганном клубе?! Да тяжело и запутанно в нашем мире то нельзя быть твердым то нельзя быть мягким!

Какого хрена я не могу подоити к какои нибудь тощей дылде с торчащим пупком и сказать еи что она выглядит как ветка дерева на котором запутались кусочки одежды бомжа? Ведь может быть эффект от этого будет куда более действенным чем сочувственное тупое мычание ее таких же подруг! О нет это же жестоко и грубо! Я же не могу позволить себе быть какимто быдлом!

А вместо этого мы все лицемерим и только немногие признаются своим друзьям что что-то не так в их жизни!

Что же пожалуй я выплеснул весь запас своего негодования на сегодня! Кому нравится отпишитесь у меня еще куча мыслей только вот одобрит народ или нет?

И напоследок вопрос для особо умных: если из крана воду пить нельзя, то почему фрукты можно в неи мыть?

п.с. жду ответов

1
255
4