Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
12:57, 27 марта 2013

SVEN Challenge 9700 . Прими вызов!

Blog post image

– Командор, у нас на хвосте крейсер Межгалактической Корпорации! Еще чуть-чуть, и они начнут обстрел нашего корабля! Что делать, командор?

– Мы должны во что бы то ни стало добраться до Планеты «З345-МТ»!

Вы знаете начальный ролик наизусть и Вам не терпится начать игровой процесс, чтобы пройти миссию до конца? Многие компьютерные игры позволяют пропустить просмотр сюжетного видео нажатием одной кнопки. И пока выполняется загрузка сохраненного ранее сценария, пальцы сами тянуться к восьми заветным оранжевым клавишам WASD для левой руки и таким же оранжевым стрелочкам для правой. Именно от них в ближайшие один-два часа будет зависеть всё!

Компания SVEN представила новую мультимедийную клавиатуру SVEN Challenge 9700. Основная раскладка выполнена из кнопок черного цвета. При этом устройство оснащено восемью оранжевыми клавишами, акцентирующими внимание пользователя на средствах управления в компьютерных играх. В комплекте предусмотрено 8 дополнительных клавиш черного цвета для замены оранжевых.

Тем, кто ценит высокую скорость и точность исполнения команд в компьютерных квестах, придутся по вкусу девять кнопок быстрого доступа к мультимедийным и интернет-приложениям, которые значительно ускоряют процесс работы в операционной системе.

Эргономичный игровой дизайн придает устройству брутальности и позиционирует владельца SVEN Challenge 9700 как любителя «поохотиться» на зомби или побегать на заброшенной военной базе где-нибудь в Южной Америке или Африке.

Особенности:

  • Эргономичный игровой дизайн
  • Высококачественная мембрана
  • Клавиши для быстрого вызова Мультимедиа, Интернет и офисных приложений
  • Комфортный ход клавиш и пониженный уровень шума
  • 8 дополнительных сменных клавиш черного цвета

Рекомендованная розничная цена - $ 11

0
223
0