Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
01:41, 27 марта 2013

Не пропусти единственный концерт iLuminate в Алматы!

шоу иллюминатов в казахстане

Дорогие друзья,

Генеральное Консульство США в Алматы приглашает Вас на незабываемый концерт группы iLuminate. Единственный концерт в Алматы танцевальной группы iLuminate из Лос-Анджелеса пройдет 6 апреля в 19:00 в бальном зале «Алматы Тауэрс» (вход со стороны гостиницы Рахат Палас).

Участники группы iLuminate - своего рода художники и создатели света, музыки и искусства, а их технологическая иллюминация расскажет зрителям приключенческую историю через различные танцевальные стили от хип-хопа до брейка используя энергию света.

Запатентованная технология iLuminate и современная хореография используется суперзвездами, как Крис Браун, Кристина Агилера и группой Black Eyed Peas. Группа iLuminate была финалистом шестого сезона программы "Америка ищет Таланты", а также выступала в шоу-программах «Танцы со Звездами», XFactor, American Music Awards, MTV Video Music Awards и др.

Билеты в г.Алматы можно приобрести в магазинах Меломан и через ticketon.kz. Стоимость билетов 1500, 2000 и 3000 тенге.

Получите возможность выиграть 2 билета на концерт iLuminate, сделав перепост сообщения на Facebook или ретвит этого твита! Победитель будет объявлен в эту пятницу, 29 марта.

По всем вопросам обращайтесь на Facebook и на @USCGAlmaty.

Будем рады видеть вас на шоу!

 

UPD: Все билеты на шоу в Алматы уже распроданы.

Победителем розыгрыша на Фейсбуке стал Алмат Туймалиев, а билеты с розыгрыша в Твиттере достались Данияру Агабекову. Поздравляем и ждем вас на шоу!

 


 
1
446
9