Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
04:34, 26 марта 2013

НАРОДНЫЙ ПРАЗДНИК — НАУРЫЗ

Blog post image

БЛАГОДАРИМ  АКТИВИСТОВ

Накануне любимого народом праздника работники Актюбинского обкома партии  КНПК  вручили нескольким семьям своих активных помощников  продуктовые наборы, а мамам семей – ещё и духи.

Благодарить за активную помощь партийной организации в период выборов в Мажилис  Парламент  Республики Казахстан, во время проведения региональных, областных, городских мероприятий, в подписную кампанию стало у обкома партии хорошей традицией.

Blog post image

 

ПРАЗДНИК В БАДАМШЕ

В начале  этого года в районном центре Бадамша  Каргалинского района  возник ещё один райком партии. Его возглавил Айжарык Калкаевич Сибагатов. Коммунист с активной жизненной позицией сплотил вокруг себя хороший партийный коллектив единомышленников.

Офис райкома партии сейчас знают многие  бадамшинцы. И не только  рядовые  народной партии, но и сочувствующие ей. Обращаются люди со своими проблемами к секретарю райкома. Он старается своевременно решать их в районных  инстанциях.

- Хочу помогать людям конкретно, а не просто на словах, - говорит Айжарык  Калкаевич. – Нужно, чтобы коммунистической народной партии доверяли  люди, надо  поднимать имидж.

21 марта  А.К. Сибагатов на свои средства организовал и провёл  самый народный праздник года – Наурыз мейрамы. В палатке за обильным столом со всеми вкусностями побывали не только активисты партии, но и аксакалы районного центра, многодетные матери и другие жители.

Blog post image

Четверо мужчин получили новенькие партийные билеты из рук первого секретаря Актюбинского обкома партии Жаната  Абдыгалиевича Молдашева.

У районного комитета партии ещё много задач, которые необходимо решить в ближайшее время.

Blog post image

 

Бота ЖУМАГУЛОВА,

второй секретарь Актюбинского

обкома партии

               
0
343
0