Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
02:03, 26 марта 2013

Евразийский Банк устанавливает льготное обслуживание банковскиx карт для держателей депозитов

Blog post image
Евразийский Банк сообщает о запуске нового продукта  - «Карта к депозиту». При оформлении вклада в любом отделении Банка клиенту бесплатно предоставляется карта международной платежной системы Visa Electron, Visa Classic или Visa Gold.

Карта к депозиту – удобный способ получения суммы вознаграждения и самого депозита (по окончании вклада, при частичном снятии, при досрочном расторжении). Она  значительно экономит время клиентов. Отпадает необходимость приезжать в отделение Банка и стоять в очереди.

Снять деньги можно бесплатно в банкоматах Евразийского Банка и POS-терминалах.

Проценты и сумма депозита зачисляются на карту автоматически, а сам депозит можно пополнять дистанционно, по интернету, предварительно внеся деньги на карту через банкоматы с функцией взноса наличных Евразийского Банка или POS-терминалы. Система дистанционного банковского обслуживания SmartBank позволяет легко перевести деньги с карточного счета на депозитный.

Переводы между счетами клиента бесплатны. Это новые тарифы, вводимые весной 2013 года. Карта к депозиту предусматривает льготные тарифы для вкладчиков банка. Так, неименные карты выпускаются бесплатно, без комиссии за годовое обслуживание, а именные предлагают бесплатно первый год обслуживания.

Неименная платежная карта, открытая во время оформления депозита,  работает без ограничений, т.е. ее можно пополнять наличными деньгами и безналичным переводом, осуществлять оплату товаров и услуг. Это полноценная платежная Visa Electron, которая выдается сроком на 3 года. По истечении срока карта перевыпускается без изменения тарифа. Неименная карта Visa Electron выдается сразу, именная Visa Classic или Visa Gold изготавливается в течение недели.

Развитие карточного бизнеса – одно из стратегических направлений для Банка в текущем году. На данный момент число платежных карт Евразийского Банка в обращении составляет  порядка 240 000.

0
1244
0