Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
02:31, 24 марта 2013

Google Play 4.0: Новый дизайн. Уже скоро

Blog post image

Магазин Google Play - это постоянно развивающийся рынок, который преодолел достаточно много изменений на протяжении последних нескольких лет. Поначалу сервис был суетливым, в нем было трудно ориентироваться и не хватало возможностей. А относительно AppStore казался просто неумехой. Последние изменения мы наблюдали еще в июле 2011 и поэтому настала пора серьезных изменений. Вот как будет выглядеть Google Play 4,0 после «капитального ремонта» интерфейса:

Blog post image

Как вы можете видеть из скриншотов, весь интерфейс был переделан, основная идея была предоставить максимальное удобство для пользователей. Теперь используются новые шрифты в категориях раздела, изображения стали больше. Появились отдельные страницы для приложений, фильмов и т.д. Макеты большинства страниц т результаты поиска остались такими же, однако общий вид изменился априори.

Blog post image
Неизвестно когда эта версия начнет работать. Мы будем держать вас в курсе в течении следующих нескольких недель, и надеемся что появятся какие то знаки со стороны Google о подходе нового Google Play 4.0

 

Подписывайтесь на мой twitter и узнавайте все самое интересное первыми
Источник: iPort.kz

0
129
0