Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
03:11, 24 марта 2013

Мисс Усть-Каменогорск-Наурыз аруы-2013: как это было...

Роскошь - это когда изнанка также красива, как и лицо. Коко (Габриель) Шанель

Подробнее о победительницах конкурса по ссылке:

http://yk-news.kz/novost/obladatelnitsei-titula-miss-ust-kamenogorsk-2013-stala-16-letnyaya-sabina-orazbaeva-foto

Вот и отгремел очередной конкурс красоты - "Мисс Усть-Каменогорск-Наурыз Аруы-2013". Интриги, обсуждения в кулуарах, кто кому заплатил за титул и почему выбрали именно их...?! Ответы на эти вопросы могло бы дать только "справедливое и беспристрастное жюри", но все это уже неважно. Хочу обратить ваш взор, уважаемые, на участниц, которые имели возможность получить более достойные титулы, нежели то, что мы сейчас имеем.

Начнем с того, что подготовка к конкурсу длилась на протяжении месяца, и, надо отдать должное всем тем, кто помогал потенциальным мисс в оттачивании мастерства хореографии, в умении себя подать на сцене и дефилировать: режиссеру Антонине Николаевне, хореографу Ольге Ивановне и директору модельного агентства "Флэр" - Галине Альбертовне. И, конечно же, неописуемую моральную и материальную  поддержку участницам оказывали мамы и папы. Им отдельное спасибо.

Генеральным спонсором мероприятия выступил сотовый оператор "Beeline",  вручивший "золотой номер" Первой вице-мисс-Мольдир №12. Участницы выглядели великолепно в макияже от косметической компании "Mary Key". И  ни одна из участниц не осталась без внимания от хлебобулочного комбината "Аксай Нан", получив по хлебной корзине в подарок.  И специальным гостем и партнером стал магазин бытовой техники "Технодом" в лице регионального директора Александра Сергеева, вручившего i-pad победительнице в номинации "Приз зрительских симпатий" - Анне №4.

Информационным партнером выступила газета "Усть-Каменогорск", "Өскемен" и новостной сайт yk-news.kz. Редакция газеты, к слову, учредила свою номинацию "СМИлая мисс", которой стала Зарина №10, фотографии которой выйдут на обложке газет  и новостных лент на yk-news.kz.

Момент истины...

Blog post image

 

В это время в гримерке

Blog post image

 

Выход в национальных костюмах

Blog post image

 

Танец в костюмах от генерального спонсора

Blog post image

 

Слева направо: Молдир №12-Первая Вице-мисс, Сабина №9-Мисс Усть-Каменогорск-2013, Вероника №13-Вторая Вице-мисс, Диана № 11-третья Вице-мисс

Blog post image

 

Мисс Грация-Александра №8

Blog post image

 

Мисс "зрительские симпатии" - Анна №4

Blog post image

 

"СМИлая мисс" - Зарина №10

Blog post image

 

Первое интервью...

Blog post image

 

...и улыбка сквозь слезы...

Blog post image

P.S. Была мысль рассказать о "подводных камнях" конкурса в процессе подготовки к которому лично я, как приближенное лицо, сестра одной из участниц, сталкивалась. Но, полагаю, уважаемый читатель, Вы сами понимаете, как проходят подобные конкурсы и присуждаются номинации...

Я от души хочу поздравить Зарину Журсунову № 10! Дорогая, зритель видит лучшее, жюри (увы и ах...!) - тех, за кого просили.

 
0
2346
0