Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
03:38, 23 марта 2013

13 марта 2013 г. Встреча сообщества «Читаем вместе». Новая рубрика.

Инвестировано - 2 977 866 тг.
Заработано - 686 090 тг.

Дорогие читатели! Я хочу этой записью, так сказать, особенно отметить одно событие, которое произошло 24 февраля. В этот солнечный день, мы, в нашем магазине "провели" очередную встречу сообщества "Читаем вместе" г. Атырау (очередная для сообщества, но первая для нас).

После открытия магазина, это одно из значимых событии для магазина. Признаюсь, я волновался. Словно постепенно магазин обретает свою душу.  И вот-вот собирается зажить своей жизнью.

IMG_1325
Салтанат Жумадильда открывает встречу.

IMG_1326

IMG_1329

IMG_1339
Презентация книги "Убить пересмешника" Харпер Ли. Автор презентации Динара Ергалиева.
IMG_1345
Наш гость Jitse (Итце) презентует книгу "Дублинцы" Дж. Джойс.
IMG_1330
Галия делится своими впечатлениями по этим книгам.
IMG_1351
"Читаем вместе"

Все прошло великолепно. После окончания встречи я остался с чувством гордости за проделанную работу и с большим желанием презентовать свою любимую книгу.

Эта встреча вдохновила нас на создание новой рубрики на нашем сайте. Чтобы  рубрика смотрелась гармонично и чтобы для частых посетителей нашего сайта сделать его еще удобнее и интереснее, мы переделали сайт. Переделали дизайн сайта, тем самым, получили возможность добавления интересных рубрик.

Новую рубрику, с позволения организаторов этого сообщества, мы назвали также "Читаем вместе".

Сколько бы не твердили, что сейчас люди мало читают, я каждый день убеждаюсь в обратном. И большинство из них не взрослое поколение советского времени. А совсем молодые люди. И мне каждый день приходится знакомится с людьми, кто может поделиться своими книгами, которые, возможно, изменили их мир или сделали их чуть лучше.

Теперь каждую неделю вы будете знакомится с новым гостем нашего сайта и его книгой. Следите за рубрикой "Читаем вместе"!

 
1
231
0