Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 771 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
01:35, 22 марта 2013

Human Revolution Director's Cut выйдет на Wii U

Студия Eidos Montreal анонсировала версию игры Deus Ex: Human Revolution для консоли Wii U и другие необходимье wii аксессуары купить, передает Eurogamer. Официальную дату выхода сами разработчики не назвали, сказав лишь, что игра поступит в продажу «в скором времени». Однако ритейлер Amazon отмечает, что релиз состоится 7 мая.
В новую версию добавят функции, разработанные с учетом особенностей Wii U. Так, там будет активно использоваться функционал геймпада консоли с сенсорным экраном. С его помощью игроки смогут производить взлом систем, а также узнавать дополнительную информацию о противниках главного героя (например, об их типе брони или о тех предметах, которыми они владеют).
Помимо этого в новой версии будет значительно улучшена графика и полностью переделаны бои с боссами. Как объяснили представители Eidos Montreal, они учли жалобы игроков на то, что тем не нравится прямая конфронтация с противником. Поэтому в новой версии игры боссов (включая финального) можно будет убить, не тратя на это ни одной пули. Разработчики также увеличили пространство локации, где происходит бой с одним из них, таким образом, чтобы герой мог спрятаться и исчезнуть из поля зрения своего врага.
Дополнительный контент, который выходил к Deus Ex: Human Revolution, также будет включен в версию для Wii U.
Релиз новой части Deus Ex состоялся в августе 2011 года. Игра представляет собой приквел первой части экшна, которая была выпущена в 2000 году. События Human Revolution происходят за двадцать пять лет до истории первой Deus Ex. Героем стелс-экшна от Eidos Montreal является Адам Дженсен, глава службы безопасности биотехнической корпорации, которому приходится пережить атаку террористов, а затем заняться ее расследованием.
Версия Human Revolution для Wii U, мошные приставки nintendo будет использовать все возможности планшетного контроллера этой консоли. С помощью тачскрина можно будет заниматься взломом компьютеров, редактировать карту, снайперски прицеливаться и управлять способностями главного героя. Разработчики уверяют, что они улучшили игровую графику, подправили баланс, боевую систему и искусственный интеллект. Доработке подверглись и поединки с боссами. Кроме того, в Deus Ex появится поддержка социального сервиса Miiverse, встроенные комментарии разработчиков и внутриигровые гайды.
Точная дата выхода Deus Ex: Human Revolution Director's Cut пока неизвестна. Если верить Eidos Montreal, игра поступит в продажу «в ближайшее время».

0
102
0