Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
01:32, 22 марта 2013

HTC One против Apple iPhone 5

Сравнение смартфонов HTC One и Apple iPhone 5

Сегодня, Вашему вниманию, мы предлагаем провести сравнение нового флагмана HTC One и обладателя топовых продаж Apple iPhone 5.

 

HTC One vs Apple Iphone 5

 

Обозреватели Android Central назвали новинку HTC лучшим Android-смартфоном на рынке, а iPhone 5 – лучшим телефоном Apple. На стороне «яблочного» смартфона, по мнению журналистов, простота операционной системы iOS и некоторые ее уникальные особенности. Новинка же от HTC получила хорошие оценки от экспертов. Аппарат характеризуют как «сверхмощный», «стильный», «достойный». HTC One потрясает своим модным дизайном, мощным звуком BoomSound, экраном BlinkFeed, а также камерой с поддержкой HTC Zoe.

 

HTC One vs Apple Iphone 5

 

Новый тип камеры, представленный компанией HTC, вызвал всеобщий ажиотаж и горячее обсуждение в интернете. По словам тайваньцев, они ввели новое понятие - ультрапиксель, который имеет более крупные пиксели и позволяет матрице камеры захватывать на 300 % больше света, благодаря чему можно делать качественные фотографии даже при плохом освещении.

 

Камера iPhone 5 от Apple считается одной из самых лучших камер среди смартфонов, и так как HTC One еще не поступил в продажи, на практике сравнить качество их фотографий невозможно. Но к счастью, экспертам из CNet Asia удалось на некоторое время заполучить новый флагман от HTC и сравнить снимки с Apple iPhone 5.

 

HTC One vs Apple Iphone 5

 

Просмотрев все тесты фотографий в целом, можно сказать, что камера HTC производит хорошее впечатление.

 

HTC One vs Apple Iphone 5

А теперь о самом главном. Рассмотрим технические характеристики двух аппаратов :

HTC One vs Apple Iphone 5

Как видно, HTC One затмевает iPhone 5 плотностью пикселей, количеством ядер процессора, объемом оперативной памяти и усиленным аккумулятором. Однако меньший вес и габариты Apple для многих людей являются более привлекательными факторами при выборе смартфона.

- See more at: http://htc-online.kz/sravnenie-smartfonov-htc-one-i-apple-iphone-5.html#sthash.sTekKUac.dpuf

 
0
295
0