Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
10:58, 20 марта 2013

Открытый чемпионат в Казахстане по Go Go @ Метро Часть 1

17 марта в СРЦ «Метро» прошел открытый чемпионат  по Go-Go. Зажигательные танцы, обворожительные танцовщицы, невероятные костюмы и море положительных эмоций все это стало неотъемлемой частью соревнований. Большое количество участниц отлично характеризует уровень популярности этого танцевального направления в наших краях. Причем популярность эта с каждым годом, только растет, среди 90 представительниц прекрасного пола был невероятно пластичный и обаятельный юноша Сон Сергей из Алматы, выступающий в номинации «Соло профессионалы».

Blog post image

Для того чтобы принять участие в конкурсе необходимо было заполнить анкету и ознакомиться с правилами соревнований. Некоторые пункты были строго обозначены и прописаны. Такая серьезная регламентация лишний раз подчеркивает, что танцы go-go если не являются фактическим видом спорта, то как минимум это серьезное танцевальное направление. Помимо этого строгие требования позволили избавиться от дешевой вульгарности в номерах и в очередной раз доказали, что go-go не имеет ничего общего со стриптизом. Драйв, взрыв эмоций, энергетика девчонок заставляли смотреть на их номера, не отводя глаз, наслаждаясь грацией, пластикой, изяществом, получая при этом максимальную дозу адреналина. Это лишний раз доказывает, что главное в танце это энергия.Blog post image

Портал “Karloff-media”, в свою очередь приготовил денежные вознаграждения участницам и победительницам, а также вручил сертификат на фотосъемку в студии “Karloff-studio”, участнице в номинациях «Соло шоу Go-Go» и «Соло профессионалы» и,  получившей «Приз зрительский симпатий», Анне Кузнецовой из г.Караганды. Фотографии с фотосессии скоро на нашей странице!

Blog post image

0
693
0