Yvision.kzYvision.kz
kk
Путешествия
Путешествия
Путешествия
3 500 постов463 подписчика
Первый казахстанский специализированный проект про путешествия, отдых и туризм
4
04:00, 19 марта 2013

Сезон 2013 в Турции. Отель TITANIC DELUXE BELEK.

На прошлых выходных я побывала на презентации нового отеля, который откроется совсем скоро в Анталии. Презентация была в Алматы. Делюсь информацией, потому что сейчас сезон раннего бронирования, думаю будет интересно посмотреть на новинку. Специально попросила дать фотки, что бы поделиться с людьми. Мне отель показался интересным. Итак.

TITANIC DELUXE BELEK расположен в Кадрие, в 6 километрах  от Белека, расстояние до Анталии 35километров.  Отель рассчитан на  743 номера. Территория 170 тысяч квадратных метров, от отеля до пляжа 1200 метров.

Blog post image

Сначала я подумала, вот это расстояние, пешком ходить то лень! Оказывается есть забавный вариант, добраться до пляжа постояльцам отеля можно как по дороге на специальном поезде, или по этой реке на корабликах, ну и вариант для любителей здорового активного отдыха- на велосипеде, дабы вкусная турецкая еда не успела осесть на боках! мне кажется идеальный вариант, что бы хорошо отдохнуть и вернуться в форме!

Blog post image Классные большие номера! кстати оформление выполнено в голубом морском стиле, что настраивает на отдых, о Боги, как же я хочу на море!

Blog post image

В TITANIC DELUXE BELEK будет очень большой мини-клуб для детей.

Это летняя школа, площадь клуба 3,5 тысячи квадратных метров. Для каждой группы детей разрабатывается своя собственная программа. Вся анимационная программа будет на четырех языках русском, турецком, английском и немецком. В кинотеатре мультфильмы так же будут показывать на этих языках. Есть  специальные программы для детей с ограниченными возможностями.

Для развлечения детей в этом отеле специально закопали целый город в песок, который дети будут откапывать под руководством профессиональных археологов в поисках различных артефактов. Планируется, что в конце года городище будет полностью раскопано. Дети так же могут отправиться в поход с ночевкой в сопровождении профессиональных воспитателей и охраны.

Там им будут рассказывать, как правильно ставить палатку, ориентироваться в пространстве и учить многим другим скаутским навыкам.

Для взрослых так же заготовлена  куча развлечений. Можно во время отдыха посетить специальные секции айкидо, бокса, пилатеса и самбо. Вести их будут профессиональные инструкторы. Для любителей активного веселья ожидается выступление популярных российских исполнителей. До этого года в отеле ориентировались в основном на европейских туристов, а сейчас  хотят привлекать все больше туристов из СНГ.

Blog post image

Ну и конечно же, что за Турция без ресторанов. В этом отеле есть где развернуться!

Главный ресторан TITANIC DELUXE BELEK разделен на шест тематических зон A la carte, в которых  гости могут отведать кухни различных  стран.  Рестораны так же будут находиться на пляже и на пирсе. Еще один ресторан-корабль будет постоянно курсировать по реке.

 

Blog post image

Название у отеля конечно оригинальное, но как заверили на презентации, руководители компании уверенны, что их Титаник не потонет, потому что они работу свою делают на отлично, и отели по всему миру успешно функционируют уже более 30 лет. Так что кто сейчас присматривает себе отель, рекомендую обратить внимание на этот.

 

4
1468
1