Yvision.kzYvision.kz
kk
Хоккей
Хоккей
29 828 постов6 подписчиков
Все о хоккее в Казахстане и в мире
2
01:02, 19 марта 2013

Виктор Богатырёв: "Ошибки судейства ломают игру"

Виктор БогатыревГлавный тренер "Барыса-2" Виктор Богатырёв прокомментировал заключительный матч серии против "Иртыша" и подвел краткий итог сезона.

- В таких играх молодые ребята закаляются, получают ценный игровой опыт. До второй шайбы в наши ворота, которая была заброшена из положения вне игры, игра пошла насмарку, такие ошибки судейства и ломают игру. Поздравляю "Иртыш" с выходом в полуфинал. Для нас, к сожалению, сезон закончился.

- Сезон закончился, что дальше? Какие планы?

- До 25 марта ребята отдохнут, а после вновь собираемся и продолжаем тренировки до отпуска.

- Кто из игроков вас приятно удивил за сезон?

- Напомню, что я приехал в Казахстан 20 июля, команду собирали с нуля. Как вы помните, в прошлом сезоне в "Барысе-2" играло много молодых ребят 93-95 годов рождения, но к моему приезду осталась только часть, поэтому можно сказать, что создавали команду с нуля. Кого-то возвращали, кто ушел из "Снежных Барсов", постарше кого-нибудь приглашать никто бы и не позволил, но тем не менее я считаю, что у нас хороший состав, бились и сражались на равных со всеми, от каждой команды по ходу сезона мы взяли очки. Если на следующий сезон состав сохранится, то результат будет еще лучше.

Кто удивил? Миша Рахманов, который с нынешнего сезона начал выступать в играх КХЛ. Леша Анциферов перспективный молодой нападающий, в общем, те ребята, которые в прошлом году играли в "Снежных Барсах".

Автор: Людмила Гегер

2