Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
03:40, 19 марта 2013

Новая газета «Весна новых скидок»

Blog post image Наурыз – это праздник весны и обновления, когда вся природа оживает, всё обновляется, рождаются новые надежды. Мы поздравляем Вас с этим прекрасным весенним праздником. Пусть каждый день пробуждающейся весны, каждый солнечный луч приносят в Ваш дом счастье и благополучие. 
Желаем Вам вдохновения, энергии на новые свершения, самых смелых творческих планов и их скорейшего воплощения!

В честь этого замечательного праздника, мы приготовили для вас весенние предложения в нашей новой газете «Весна новых скидок». Цены и скидки по газете действительны с 19 по 25 марта 2013 г. Количество товара и подарков к товару ограничено.

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

 

Сеть магазинов "Мечта" представлена в социальных сетях на площадках:Facebook,Twitter,Вконтакте, Одноклассники, Instagram и Мой Мир.

Наша визитка: http://about.me/mechta.kz

В наших розничных магазинах предоставляются кредиты.

Сеть магазинов «Мечта» основана в 1992 году и на сегодняшний день является одной из ведущих торговых сетей по продаже бытовой техники в Казахстане. В компании работает более 1000 человек.
Сеть насчитывает 19 магазинов: 5  в Астане, по два в Алматы, Павлодаре и в Шымкенте, а также по одному в Караганде, Костанае, Кокшетау, Петропавловске, Семее, Уральске, Усть-Каменогорске и Экибастузе. Общая площадь всех магазинов более 30000 кв. метров. В «Мечте» достаточно широкий ассортимент товаров - от 1000 до 3000 наименований в каждом магазине. Мы продаем только сертифицированную технику мировых брендов, с заводской гарантией и последующим сервисом. Управляющей компанией сети является ТОО «Мечта Маркет», головной офис расположен в городе Астане.

Интернет-магазин сети магазинов "Мечта" - www.mechta.kz

 
1
682
1