Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
3
01:05, 18 марта 2013

Встретимся, познакомимся и поужинаем?

Как вам такая идея?! Все те, кто читает мой блог и кто не очень. У нас есть хорошая возможность познакомиться в живую, поболтать, приготовить вместе что-то очень вкусное и весело провести вечер 21 марта. Приглашаю вас на свой небольшой мастер-класс в кулинарной студии "Compote".

Blog post image

Ребята, я не профессиональный повар, я не все на свете знаю (ни разу еще не видела шафран и не готовила из него соус), я не все еще умею готовить (я даже заварные пирожные еще ни разу не готовила:)), но я люблю учиться этому, готовить, фотографировать и писать об этом. Так и появился мой блог. И так сложилось, что иногда меня зовут на различные мероприятия в качестве кулинарного блогера. И мне очень приятно. Даже волнительно приятно.

Всю эту неделю в кулинрной студии "Compote" будут проходить мастер-классы с блогерами. Четверг - 21 марта - мой вечер. Меню вышло немного эклектичным, зато разнообразным, на мой взгляд. Я долго думала, что приготовить такое интересное и легкое. Придумала! В общем, будем готовить с вами:

- Фахитас с курицей, подается с лавашем и сметаной

- Домашний паштет из тунца с багетом

- Сливочный пирог из песочного теста с персиками.

Рецепты не сложные, зато очень интересные. Таким образом, легко можно разнообразить свое домашнее меню.

Вот тут вся информация, адреса и контакты для записи. Но если вдруг не разглядите номера, то - 272 63 80/ +7701786 2595

Blog post image

Я буду ждать вас всех. Думаю, будет душевный и веселый вечер. Я не совсем буду вас учить, я просто расскажу и поделюсь тем, что знаю сама. И к тому же, с радостью чему-нибудь поучусь у вас. Приходите! Нас ждет хорошая компания, вкусная еда и вино :)

Можете писать в комменты свои вопросы и сообщить если у вас есть желание придти :)

на фото тот самый фахитас с курицей.

3
318
8