Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
11:55, 13 марта 2010

один.

В жизни надо привыкнуть к тому, что всё вокруг( ну или очень многое вокруг) будет твердить тебе/всячески напоминать, что ты говно, неудавшийся человек или даже лишний(ненужный) человек. Недостаточно умный, недостаточно смелый, недостаточно красивый, недостаточно денежный, недостаточно..много ещё чего.

дальше много букв.

У меня это так: надо это всё принимать, переваривать, понимать, что эти люди, твердящие про то, что ты говно, правы, железно правы, но только с их точки зрения..принимать-понимать-переваривать-стараться не злиться на источник раздражения( блин а меня иногда убивает иногда мой заумный слог)а дальше.. а дальше я не знаю, что с этим делать. пока не знаю. может кто-то знает ответ?..

А ещё в такие минуты часто оказывается, что ты совсем  одинок. Нет, не оказывается. жизнь ПОКАЗЫВАЕТ тебе, швыряя лицом об асфальт и шепчет: "ты один. не жди, что кто-то разделит твои проблемы с тобой, ни твои друзья, ни твои родители..лишь один ты, только ты, должен испить свою чашу проблем сам, до конца."

и  для меня это самое страшное. Когда понимаешь, что ты один, и лучше не искать утешения/спасения/подмоги/жалости, потому что не найдёшь..не накого спихнуть часть боли/обиды/ещё-чего-там. Всё это приходится перемалывать своим сердцем самому в одиночку. Каждый должен сам разбираться со своей жизнью.

Жуткое одиночество, страшное одиночество, пить стакан за стаканом боль одному.. но потом наступает спокойствие,воодушевление, готовность к борьбе. и грусть..лёгкая грусть, что ты всегда будешь один.

 

 

0