Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
23:17, 17 марта 2013

Подготовка к весеннему призыву

В Алматы под руководством первого заместителя Министра обороны – начальника Генерального штаба Вооруженных Сил генерал-полковника Сакена Жасузакова состоялись инструкторско-методические занятия по вопросам подведения итогов осеннего призыва прошлого года и постановки  задач на предстоящую призывную кампанию.


Мероприятие состоялось в Департаменте по делам обороны города Алматы. К инструкторско-методическим занятиям были привлечены должностные лица, отвечающие за призыв на срочную воинскую службу: начальники управления комплектования видов Вооруженных Сил, департаментов по делам обороны.
В ходе занятий был озвучен новый алгоритм работы по изучению призывников и порядок работы должностных лиц на областных  и городских сборных пунктах.
В ходе инструкторско-методических занятий были проведены показные занятия. Так, были продемонстрирована организация работы призывной комиссии. Также участникам занятий в качестве показательной была представлена организации горячего питания на сборных призывных пунктах.
Пресс-служба  МО РК
0
144
0