Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
01:15, 17 марта 2013

Открытый тренинг «Профессиональный PR» — 30 марта 2013 года в Астане!

Профессиональный тренинг в области PR для PR-менеджеров, специалистов в Астане — позволит не просто систематизировать знания по основным направлениям работы пиарщиков и сформировать навыки коммуникации в современных условиях, но и получить ответы на свои вопросы, обсудить собственную ситуацию, услышать рекомендации и советы от профессионала с большим опытом работы в разных странах и культурах.

 

Когда: 30 марта 2013 года, c 9:00 и до последнего вопроса.

Где: Satti Centro (Астана, набережная Тараса Шевченко, 8/1)

 

Содержание тренинга

В тренинге участвует не более 20 человек, что позволит глубоко разобрать самые сложные темы и отработать практические навыки.

В рамках тренинга мы затронем такие вопросы, как:

• Что такое PR и какую ценность он приносит бизнесу. Как перевести язык пресс-релизов на язык цифр, целей и задачи компании? Как объяснить руководителю, зачем компании нужен PR?

• Все начинается со стратегии. Как разработать и реализовать успешную PR-стратегию? Из каких этапов состоит процесс разработки? Что нужно сделать и что нужно учесть? Как запланировать эффективность PR-кампании? Построение PR-стратегии на примере.

• Как выстроить рабочее взаимодействие со СМИ? Экология и этика взаимоотношений: что можно, а что нельзя? Работа с информационными поводами. Как придумать событие, которое интересно СМИ? Как организовать эффективное мероприятие?

• Негатив в СМИ и социальных сетях. Основные причины появления негатива в социальных сетях. Профилактика. Реагирование. Особенности распространения негатива в разных каналах.

• Как использовать социальные сети для формирования позитивной репутации и продажи услуг? Что можно и что нельзя делать в социальных сетях. PR, реклама, обслуживание, продажи — в едином комплексе.

• Как добиться успеха в PR: что читать, куда ходить, чем интересоваться, чтобы преуспеть в профессии.

 

Автор и ведущий тренинга — Сергей Андрияшкин

Сергей Андрияшкин — управляющий директор коммуникационного агентства People Talk, со-основатель и главный редактор первого профессионального информационного проекта Communications KZ, эксперт в области корпоративных и маркетинговых коммуникаций.

14 лет в области корпоративных и маркетинговых коммуникаций в России и Казахстане, из них 8 лет на стороне крупных российских PR-агентств. С 2007 по 2012 гг. возглавлял PR-департамент европейского сотового оператора Tele2 — сначала в России, а затем в Казахстане. На обоих рынках создал и развил в Tele2 функцию корпоративных коммуникаций, разработал и реализовал PR-стратегию запуска бизнеса в новых регионах России и на территории Казахстана, существенно скорректировал восприятие бренда Tele2 для решения стратегических задач. С июня 2012 года — управляющий директор коммуникационного агентства People Talk (Россия, Казахстан).

Последние 5 лет регулярно проводит PR-тренинги. Являясь признанным экспертом, регулярно выступает перед специалистами Казахстана, как в рамках профессионального проекта Communications KZ, так и персональных семинаров. Член жюри пятого всероссийского конкурса для пресс-секретарей, сотрудников пресс-служб и специалистов по связям с общественностью «Пресс служба года — 2012».

Уникальные черты Сергея Андрияшкина как тренера и консультанта:

• Опыт работы в европейской, российской и казахстанской компаниях: широкий коммуникационной кругозор и знание подходов, инструментов, специфики работы в разных странах и разных культурных средах;

• Ориентация на стратегический подход и эффективное решение стоящих перед организацией бизнес-задач;

• Понимание таких областей, как маркетинг, обслуживание клиентов, система продаж, HR и интеграция этих направлений в общую систему управления репутации компании;

• Богатый практический опыт на протяжении 14 лет, дополненный профильным образованием в области политических и корпоративных коммуникаций в одном из ведущих российских ВУЗов — Научно-исследовательском университете — Высшая школа экономики;

• Со-разработчик программы профессионального развития PR-специалистов «Стратегические региональные коммуникации».

 

Стоимость участия и организационные вопросы

Стоимость участия в тренинге — 30 000 тенге (без НДС). В стоимость включено:

• Участие в тренинге в течение всего дня;

• Возможность задать вопросы и обсудить свою ситуацию с тренером;

• Раздаточные материалы (workbook) для лучшего закрепления и самостоятельной работы после тренинга;

• Кофе-брейки, обед;

• Подарок — одна из лучших бизнес-книг для PR-менеджеров, по мнению автора тренинга;

• Сертификат о прохождении тренинга.

 

Документы: заключается договор на участие в тренинге, сразу после тренинга участникам предоставляются все необходимые документы.


Дополнительная информация и запись на тренинг «Профессиональный PR» в Астане:

Телефон: +7 (707) 210-8103;

Электронная почта: training@peopletalk.pro


Количество мест ограничено!

 

Blog post image

 
0
599
0