Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
09:01, 13 марта 2010

История из детства

Вспомнил только что одну историю из своего детства)

Так смешно стало)

Blog post image

Вообщем то не совсем детство, где то нам по 15-16 лет было...

Весна, всё тает, весенне настроение, и вот мы молодые пацаны, не знаем что делать... Тогда вообще на велосипедах все катались, но так как ещё слишком сколькзко ни кому не разрешали брать свой транспорт... Думал-думали и наконец придумали, а давайте ка в прятки поиграем, помните, прикольно ведь было раньше)

На чинга чкук сыграли, кому то выпала честь всех искать и так несколько раз несколько человек сменилось... Так как игра детсткая она нам быстро наскучила, уже всех нашли и только один пацан, который кстати старше нас всех всё прячется и не выходит... Ну думаем посидит, да выйдет, а пока стоим анекдоты травим)

И тут внезапно (!) в нашем богом забытом райончике появляются девушки, чуть по старше нас и мы как то не особо понимали как действовать в таких ситуациях, как же взять телефон и быстро их отшить... Вообщем стоим мямлим, разговариваем...

Чёрт побери! я так и думал!!! Боковым зрением вижу как тот пацан который прятался бежит... Пробегает мимо нас на большой скорости и приближаясь к "домику" орёт: "ТУК-ТУК ЗА СЕБЯ !!" ))))

Мы все покраснели и девушки тоже нас не поняли) Ладно говорят, давайте мальчики, не скучайте)))

АХхахах)) Больше мы после этого никогда ни во что такое не играли)

0
291
9