Yvision.kzYvision.kz
kk
YV-TV - первое казахстанское интернет-телевидение, лучшие видео блоги в Казахстане
841 постов7 подписчиков
интернет-телевидение Казахстана
0
03:05, 16 марта 2013

Макс Пахомов («Барвиха Бар», арт-директор): «Промоутер в первую очередь артист»

Blog post image«Промоутер всегда должен быть разным, всегда должен удивлять, всегда должен меняться, идти куда-то дальше. Образы, стиль, какой-то makeup даже, … потому что промоутер - это в первую очередь артист», - делится с нами этот экстравагантный молодой человек, - и у нас не остается сомнений, что это персона, которого в «тусовке» знают все. И который всё знает о «тусовке».

Залогом своей успешной карьеры Макс считает способность перенять и принять опыт и знания, передаваемые старшими, потому что одному добиться всего невозможно: «…промоутер …никогда не будет зарабатывать много, пока у него не будет опыта  и знаний». И конечно же, понимание того, что ты хочешь, и как к этому идти.

От него мы также слышим рассказ о «сроке годности» клубов, о жизни в «тусовке» и ее внутренних неписаных законах: «Люди приходят за общением, потому что … все тусовщики…глубоко в душе…одинокие, и они приходят за общением». Выходит, не все так поверхностно в этом мире. Говоря словами Фредерика Бегбедера из «Воспоминаний необразумившегося молодого человека»: «Любой, кто хочет мало-мальски понять общество, непременно должен часок посидеть с блокнотом и ручкой на краю танцпола в ночном клубе. Тут есть все: и классовые взаимоотношения, и способы соблазнения, и кризисы культурного (или сексуального) самоопределения, и групповая терапия».

Смотрите, наслаждайтесь и заряжайтесь

Смотрите видео и заряжайте свой "двигатель" роста www.vEngin.kz

Подписывайтесь:

youtube.com/venginkz

kiwi.kz/user/video_engin

vk.com/vengin

facebook.com/venginkz

0
664
4